АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6743
Фото: 62

Бронзовый статус

1 339
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
03.07.15 - 17.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было довольно жарко, Кипр встретил солнцем и суетящимися...

Было довольно жарко, Кипр встретил солнцем и суетящимися людьми. Самолет в салоне «завтрак туриста» перенесли с осложнениями, нас было четверо, трое рослых взрослых и ребенок 3 лет. Получилось, что на 3дэ регистрацию запоздал, когда все продвинутые путешественники уже кликнули мышью на кошерных местах, в итоге взял 4 места в ряд, но без простора аварийных полномочий. На выходе болела голова от неестественных скрючеваний в салоне Боинга выпуска вероятно 1982 года.

Санкт-Петербург вероятно не очень чествует операторы туристических услуг когда чартеры сажают только в Ларнаке. Но дороги на Кипре хорошие, кроме автобусов группового трансфера, нет, кондиционеры работают, только размер посадочного места под метр с кепкой, кто не вошел, можно бочком или выдохнув при наличии соседа. В общем, это скорее тенденция, чем отход от правил, автобусы пригородного сообщения Кипра удобней, чем трансфер туроператора.

Затяжная групповая развозка заканчивается и нашим десантированием.

Вот и он, довольно скромненько. Ситуацию меняют представители ресепшина отеля Helios Bay APTS 3*. Я не смотрю "игры престолов" на языке оригинала, и родной язык на ресепшене радует как и слух так и мозг. Русский здрасте утром здесь встречается чаще чем hello.

На сладкое после затяжного пути был получен номер класса «супер дача», с видом на море и отличной зеленой лужайкой.

Бронировали по классификации отеля ONE-BEDROOM , на выходе две комнаты, кухонный уголок со всеми более менее нужными на две недели кухонными принадлежностями, все просто прекрасно, что Вас не устраивает продается либо в супермаркете или просится на ресепшен на родном языке без трансформации в я тебя не понэмэ.

От питания отказались сознательно, ибо кризис и врожденная жадность. Не пожалели, ели много, когда хотели, сколько хотели, и то что хотели.

Внимание персонала на отлично, если новичок, то точно не потеряетесь, если махровый завсегдатай, всегда есть с кем обняться из «стариков» в холле.

Для любителей моря в минутной шаговой доступности городской пляж PAF17, с временами нехилыми волнами и чуткими серферами.

Если совсем не по душе серферы, большие волны и булыжники на входе в море то рекомендован пляж как коралл бей или еще того лучше кораллиан бей, те что совсем рядом по маршруту 615 городского автобуса за 1.5 евро. Для скупердяев есть лягушатник налево к морю от отеля, минут 8-10, волны там не побеспокоют, плюс есть бесплатные старые лежаки.

Для закупок продовольствия и алкоголя имеется прекрасный Philippos Supermarket, при всех его основных достоинствах еще имеется бесплатная доставка до дверей вашего номера со всеми пакетами. Достаточно доехать на 615 до нужной остановки, и назад Вас всегда довезут с неподъемными пакетами и бутылями.

В отеле есть свой бассейн, спортзал, пинг-понг. Присутствует интернет, в зоне ресепшена бесплатный, в номерах за плату.

За плату не брали, ехали таки отдыхать, на ресепшене можно немного посерфить сидя в глубоких диванах, но себя любимого в мегабайтах отправить на родину будет долго, голосовой скайп также средненько.

Уборка номеров каждый день, смена полотенец через день, постельное раз в три дня. Кондиционеры есть, бесплатные, но грязные как старый бабкин диван, мы не пользовались, спали вне рекомендованных правил с открытыми окнами и дверьми, продувал ветерок с моря, было комфортно. Холодильник маленький и слабый.

Безопасность ночью обеспечивали наворачивающие круги секьюрити с мощными прожекторами, бывало что просыпались.

Есть комары, муравьи, одна муха и грызун, хитрый и наглый. Впоймать не удалось, пришлось кормить, две кошки и рыжий кот вечно голодные, ленивые и бесполезные хищники.

Резюмируя, отель полностью оправдал наши ожидания и затраты. Самые теплые отзывы ресепшену, Елене и Ирине.

Если ищите достойный апарт отель то Вам однозначно сюда. Полностью оправдывает вложенные средства на отдых. Если будем еще на Кипре то только в Helios Bay!

Отдыхали 03.07.2015 по 17.07.2015

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.07.15 00:24 (3 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы weismuller (3)