Регистрация: 13.07.15

декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Отдыхали в Ин Винге в декабре 2013 года. Очень волновались...

Отдыхали в Ин Винге в декабре 2013 года. Очень волновались прочитав отзывы, но на деле было все просто замечательно. 1. Заселение: на ресепшене был отличный парень, он сделал все возможное, чтобы заселить нас всех рядом (группа 11 человек), заселили без проволочек. Санитарное состояние номеров удовлетворительное. Уборка была на 3, но если меня что-то не устраивало, беспрекословно исправляли. Постельное и полотенце в хорошем состоянии. Постельное меняли через день, полотенца каждый день. Номера очень маленькие, но учитывая, что мы там только ночевали и то ни каждую ночь, нас все устраивало. Спать, принять душ и т.д. в номере не брезгливо. Холодильник, кондер работали исправно, Вода пополнялась регулярно.

2. Завтрак: Завтрак однообразный, но у нас и домашние завтраки не блещут разнообразием. Кофе, яичница, тосты, джем, овощи, фрукты были всегда, по-мойму для завтрака более чем. Посуда чистая. Очень часто обедали и ужинали на пляже, все было вкусно, ели у одних и тех же.

3. Расположение отеля очень удобное, постоянно на тук-туках вечером мотались в центр, возвращались ночью так же на тук-туке.

4. Вывод: Отдых был супер! Отель подходит для проживания если не сидеть в номере целыми днями.

Елена оценила сервисы

Добавлено 23.07.15 06:22 (1 207 символов в тексте)