Регистрация: 23.09.14

июле 2015
08.07.15 - 15.07.15

Незабываемая Черногория!

Выбирая отель, предварительно изучала отзывы. Смущало наличие казино и шумные итальянцы, но очень хотела поближе к Свети-Стефан. По факту, казино мы вообще не слышали, а итальянцы такие обаятельные, хотя, действительно громкие, и нас это не беспокоило. Аэропорт Тиват находится сравнительно недалеко от Пржно и дорога очень красивая. Огорчило, что трансфер не доставляет до входа в отель, и даже до территории отеля. Пришлось с вещами идти с горки. Кстати, при отъезде мы тоже тащились с чемоданом на горку, да и на все экскурсии забирают не у отеля, а выше на автобусной остановке. Размещение прошло быстро в номер, выбранной категории. У нас - с видом на садик, я бы сказала, на тихий внутренний озелененный дворик. Мы не стали ничего менять, хотя при доплате можно было это сделать. Убранство комнаты стандартное, как и везде. Убирали и меняли полотенца каждый день. Бар платный. Забит до отказа. Мы просили освободить нам его, т.к. купили пршут и сыр домой, которые надо было хранить в холоде. Но оказалось, что нельзя. Сейф бесплатный. Телевизор имеет платные каналы, но есть и бесплатные. Два канала на русском языке. Мы брали полупансион, но при необходимости можно было менять ужин на обед. В ресторане очаровательная терраса, на которой нам нравилось ужинать. Готовят очень вкусно. Вода в графине на ужине подается бесплатно, все остальные напитки платно. Пляж небольшой, но ухоженный и уютный. Вода чистая, прозрачная. В целом в отеле нам все очень понравилось. От отеля по очень красивой дорожке можно пройти на пляжи короля и королевы и сказочно красивый остров Свети-Стефан. Мы брали много экскурсий и были просто восхищены красотой Черногории. Это изумительные каньоны, ущелья, реки, горы, монастыри, храмы, старые города и прекрасное, кристально чистое море! Мы объездили почти всю Черногорию. Пожалели только о том, что у нас было очень мало дней для такой активной программы. Черногория очень красивая страна! Очень доброжелательный, дружественный народ. Думаю, что при повторном посещении Черногории, мы снова выберем "Maestral". Расположен отель в красивом, удобном месте для самостоятельных передвижений, в стороне от дороги, но недалеко от автобусной остановки. Рядом Будва, Свети-Стефан. Мы замечательно провели время в Черногории, а то, что нам удалось увидеть - незабываемо!

Бассейн

На пляже

СПА

расположение вкусно готовят
к трансферу надо идти в гору с вещами. нельзя пользоваться баром по своему усмотрению.
Добавлено 23.07.15 09:18 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)