Регистрация: 06.06.14

сентябре 2013
25.09.13 - 04.10.13

Кипр, Кипр!!!

В тот год на Кипре была дважды, первый раз летала в мае на выходные, и после этого когда в сентябре встал вопрос об отдыхе мы не раздумывая выбрали Кипр.

Ездили втроем, брали виллу.

Все замечательно, маленькая терасса перед входом, задний дворик где мы частенько обедали и ужинали на свежем воздухе.В доме большой зал-кухня, две спальни.Очень уютно, все есть для проживания, если вдруг чего-то будет не хватать то девушки на ресепшене вам помогут) Единственный минус как уже говорилось, это отсутствие микроволновки.

Завтраки обычные:яйца, тосты, джем, йогурты, сыр, молоко, мюсли, различные колбасы или ветчина, Сосиски, бекон. Ставлю минус только за разбавленое молоко, т.к. завтрак без него себе не представляю. Тем кто обычно предпочитает завтрак из 10 блюд то вам не сюда)))))

Персонал приветливый, все расскажут, все покажут, а у бассейна готовят вкусные и не дорогие коктейли, можно лежать у бассейна или сидеть на терассе с видом на море и наслаждаться коктейлями. Тем кто едет в отпуск сидеть в интернете тоже не сюда, интернет только в лобби.

Пляж есть, дорога до него конечно не коврами выстлана, но и не опасная как было тут кем то написано. Пляж волновой, это факт, но прыгали в волны и получали дикое удовольствие. Недалеко корал бей, шикарный пляж, с длинной береговой линией. Есть пляж ещё около Лауры, отдыхали там в мае, это получается по левую сторону если лицом к морю, но это сплошной камень и народу тьма. В общем кто жалуется на камни и отсутствие белого песочка, советую перед тем как выбирать Кипр, а особенно Пафос, внимательно читать об этом направлении.

Рядом с отелем много ресторанчиков где вкусно покормят и замечательный паб где приятно расслабиться вечером.

А по понедельникам в отеле Кипрские вечера, не помню ценник, но помню что здорово, вкусно, интересно и весело.

В общем как вспоминаю этот отдых, так улыбка на лице.

Поэтому в этом году, в то же время я опять буду там и опять на вилле)

сплошные плюсы
не хватает микроволновки
Добавлено 23.07.15 10:50 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Лена (6)