Регистрация: 23.07.15
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

3.7

Про отель.

Я отдыхала с 13 .07. 2015 по 22.07.2015. Приобрела путевку за несколько дней до вылета. Так что взяла, то что было. Начну с самого начала. По прилету в аэропорт Антальи меня сначала посадили в большой автобус, а потом пересадили в маленький, где нас было от силы человек 8. Так что доехала быстро и с комфортом. Автобус привез как раз к ужину. Заселяющихся всего было 4 человека. На нас быстро одели браслеты и отправили на ужин. После него меня поселили в номер прям над ресепшеном и рядом со столовой. Номер был чистый, убранный, все коммуникации работали. Но там было очень шумно и я попросила дать мне другой номер. Что было выполнено в течении 30 минут. Переселили меня в левый корпус от бассейна. Он тоже оказался таким же как и на картинке. В номере все было: шампунь, кондиционер для волос, мыло, ватные палочки, шапочка для душа, тапочки, 8 полотенец, все коммуникации работали: телевизор, кондиционер, душ, фен. Чисто и убрано. Питание в отеле в основном состояло из разнообразных овощей: помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, разная зелень, листья салата, тушеные овощи (кабачки, баклажаны, перцы), рис, макароны, салаты, хлеб всего не перечислишь. Но что обидно, что на обед и ужин надо было занимать очередь к тарелкам, а то все расхватывают и тарелок не будет. Так же быстро расхватывали фрукты, дыни, арбузы. Если не успел, то вряд ли кто с кухни вынесет. Вот я никак не пойму, им что фруктов жалко???? Еще очень маленькая столовая для такого большого количества отдыхающих. Само море было телое, но иногда к берегу приплывала грязь, тому кто плавал около берега было не очень. Но я плавала к буйкам, там всегда было чисто. Вход в море надо было поискать, потому что ннаходились огромные валуны. Вот что их убрать сложно???? Прислать много тракторов и убрать эти валуны, а то это ужас какой то!!!!

номера как на фото в номере чисто 3 бассейна
далеко от пляжа валуны в море грязное море однообразное меню
Добавлено 23.07.15 11:14 (1 815 символов в тексте)

15:13 26.07.15

Отель завысил свои звезды, это натуральная 3-ка, 4-й он и не пахнет, в барах кроме раки и водки ничего нет, даже пиво появляется время от времени, в столовой (назвать рестораном это нельзя) столпотвлрение, чувствуешь унижение от прибывания в ней, не для того мы едем в турецкие отели с 4 звездами, чтобы чувствовать себя униженно. Больше 3 баллов этот отель не заслуживает, не дай бог туда снова попасть

19:43 29.09.15

Отель не тянет на 3*, мы были в турецких трешках и отдыхали отлично. Это 1-2* максимум. Самое страшное-еда. Есть ЭТО опасно, поэтому хочется людей предостеречь: если Вы хотите в 3*, то только не в этот. такого ужаса я еще нигде не видела.