АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1882
Фото: 3
Отзыв об отеле Anthos Garden Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за небольшие деньги.

Мы с семьей отдыхали в отеле Антос Гарден в июле(ЭТО НЕ АПАРТАМЕНТЫ). Хочется сказать, что отдых действительно удался.

Заселили сразу в двухкомнатный номер. В номере 2 комнаты: в одной двухспальная кровать, холодильник, кондиционер, 2 тумбочки, телевизор и 1(!) свободная розетка. В другой 2 кровати и стол, РОЗЕТОК НЕТ. У каждой комнаты свой балкон. Номера чистые, убирали каждый день, на кроватях делали различные фигурки из полотенец и клали ЖИВЫЕ цветы. Очень мило. В номере есть фен и шкаф нормальных размеров. Если не вести с собой 5 чемоданов, то все влезает. Полотенец всегда хватало, иногда были даже в избытке.

Питание хорошее, полупансион. Завтраки неразнообразные, типичные европейские: сыр, колбаска, яйца, омлет, зелень. Ужин просто шикарный, всегда все разнообразное в плане горячих блюд. Каждый вечер было блюдо от шеф-повара, который все готовил при посетителях. Множество сладостей, всегда были фрукты и ягоды, каждый вечер был вкусный торт. Напитки за ужином покупаются самостоятельно.

Говоря о территории отеля, там есть 2 бассейна, детская площадка, хамам, шезлонги и душик. Территория зеленая, много кустиков, цветочкой, ее убирают, мусор не валяется.

Каждый день по расписанию 3 раза на пляж уезжает трансфер-маленький автобусик возит ТОЛЬКО постояльцев отеля. Но мы ходили до пляжа пешком, в доказательство принадлежности отелю можно брать ваучер или ключ. До пляжа пешком идти 20-25 минут, не так сильно утомляет. На пляже есть бар, душ, туалет, волейбольная площадка, переодевалка.

Персонал отеля очень приветливый, но по-русски не понимают практически, как и по-английски.

Вайфай работает плохо.

До центра города не так далеко, вокруг очень много ресторанчиков с местной кухней.

Советуем отель для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
недалеко до центра города и достопримечательностей (которыми богат сиде) вкусная еда доброжелательная атмосфера приемлемая стоимость хороший персонал чистота
Минусы отеля
плохо работает вайфай нет анимации
Добавлено 23.07.15 12:09 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 27.07.15

По-русски хорошо понимает (и разговаривает) парень с ресепшен, а также продавщица в магазинчике на входе в отель. Немного понимают и говорят по-русски управляющий отелем, а также бармен ресторана и работник хамама. У нас с языком не было проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация