Регистрация: 14.11.14

июле 2015
15.07.15 - 19.07.15

НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВОЛНА

Эмоций от пансионата очень много! Но я не буду расписывать как все было, сотрудники уже знают о деталях нашего отпуска) Из плюсов: питание - не плохое для 3*, отличная сауна и бассейн, и прекрасная женщина который там работает! Ей +++++ замечательно представила весьма посредственное место! Замечательный бармен из Интернет кафе - всегда приятно было зайти попить кофе или просто поговорить- вкусная и недорогая выпечка! Номера полулюкс-и студии - вполне приличные! в ресторане по меню вкусно и недорого покушать. Экскурсии в отеле - женщины их продающие милые, но навязчивые. ну и пожалуй все) К минусам: СЕРВИС - как в СССР, почти весь персонал - ресепшен не улыбается и не хотят вдаваться в ваши проблемы, переводят стрелки), уборка в номере ограничивалась заправкой кровати, вечером в ресторан захаживали замечательные псы, и персонал они не смущали) Проблемы были с заселением, но как выяснилось это не вина отеля а их партнеров, решили довольно скоро этот вопрос. Смешной бармен Анастасия, который советуют людям что пить, так что бы подешевле, и разговаривает со всеми исключительно на ТЫ. До центра идти 10-15 минут, рядом есть отделение сбербанка, остановка транспорта, аптека и магазин. В целом благодаря данному отелю отдых оказался довольно смешным и интересным! Уехали раньше из отеля по объективным причинам, посмотрим как пройдет возврат средств за проживание в связи с отъездом :) Приключения продолжаются даже после возвращения из отпуска! Совет вызывайте такси сами, с ресепшена рекомендуют своих знакомых - и вы не плохо переплатите. Туристы вызвали микрик доехать до Калининграда обычный, с них взяли 2500, вместо 1000-1500 - когда мы прилетели такси обошлось нам столько. Плохой интернет.

2 этаж полулюкс

балкон

полулюкс

полулюкс

наши малые друзья

Добавлено 23.07.15 12:29 (1 709 символов в тексте)