Регистрация: 23.07.15
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Отель достойный!

Отдыхали в отеле двое взрослых, подросток и ребенок с 10.06.15 по 20.06.15. Выбирали через турагенство. Цена оптимально соответствует качеству! В отеле жили не в основном здании, а в вилле фэмили рум. Заселили нас сразу по прибытии в отель в 10.00, прибыло одновременно 5 семей. Номер достался на первом этаже очень чистый, хороший, тихий в номере нас ожидала бутылка красного вина и фрукты. Приятно... Из минусов в номере могу только указать на отсутствие тапочек и халатов. В остальном все было хорошо, все работало, уборка и замена полотенец ежедневно. Холодильник пополнялся напитками так же ежедневно (пива в этом ассортименте не было) . Территория огромная зеленая, красивая, ухоженная и чистая. Пляж большой, лежаков хватало всем. Из минусов для нашего старшего ребенка отсутствие пирса (не с чего попрыгать в море). для нас это плюс : )Море штормило не часто, поэтому зачастую было чистым, видимость до 1,5 метров. Зато какой у отеля отличный пляж для взрослых, там тишина....и в море и на суше, на берегу кафе,бар. Напитки в барах местного производства. Обслуживающий персонал услужливый и приветливый. Выдача пляжных полотенец: первое время не всегда всем хватало, потом отель закупил новые, хватило всем. Питание супер! Каждодневно мясо в ассортименте, рыба в ассортименте, также фрукты и овощи. Народу в отеле много но столов хватало всем, официанты были шустры. Очередей за едой не было. Зато были очереди за мороженым у пул-бара, так как выдача с 16.00 до 18.00. Посуда в ресторане чистая и столы/стулья тоже. Отдельно вход на детскую кухню и детский ресторан, что очень удобно. Там есть блендер, микроволновка, кран с раковиной где можно дополнительно сполоснуть фрукты. Чистота везде.

Во всех санузлах висят дезинфекторы для рук, мыльная пена, электро-полотенца (бумажные), туалетная бумага всегда это все в наличии. Хороший бассейн с аквапарком, излюбленное место младшего ребенка. Хотя есть совсем детский бассейн под навесом с двумя горками. Классный зоопарк, с милыми и очаровательными зверьками и птицами. Аниматоры детские вялые. Взрослые аниматоры поактивнее. Вечерние шоу зажигательные, с молочными коктейлями и тортом-мороженым вкуснейшим! Понравился китайский цирк и пенная вечеринка. В общем всё здорово, отдохнули замечательно!

laturisto оценила сервисы

большая и красивая территория
отсутствие на море пирса
Добавлено 23.07.15 12:36 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы laturisto (1)