АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8444
Фото: 32
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
12.07.15 - 17.07.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 дней июльского отдыха в Idyros

В первую очередь хочу сказать, что отель подходит для очень непритязательных туристов. При чем как в сервисе, так и в питании. В отеле была 5 дней из-за необходимости.

Убирали каждый день, белье ни разу не поменяли.

Номера похожи на кельи: маленькие, убогие, мебель старая, но целая. В номере есть телевизор, холодильник, фен, индивидуальный кондиционер – все работало. Более того, в моем 304 номере можно было оставлять включенный кондиционер и, например, заряжать телефон, даже если ключ не вставлен в спец.отсек. Wifi ловит во внутреннем дворе и номерах, которые выходят на внутренний двор. Звукоизоляция плохая, вернее, ее нет – звуки с улицы слышны днем и ночью, с соседних номеров разговоры. Находясь в душе, можно спокойно общаться с человеком из другого номера. Весело)

Номера, выходящие на внутренний двор, имеют вход с веранды, где можно посидеть и просушить вещи (есть сушилки). Другие номера такими удобствами (!) не снабжены: вещи сушить негде, выхода на улицу нет. Народ курит в окошко)))

Еда: что сказать, наверное, я была как раз в то время, когда еда была ужасной… ну не повезло мне как тем счастливчикам, которые пишут «вау». Расстройство желудка было два раза (за 5 дней!). Так, например, сегодня на ужин дают кашу, на завтрак завтра эта каша идет в салат! а на ужин, вуаля, снова она, только уже с овощами. Мрак. Бывают дни, когда кроме соевых сосисок из мясного вообще ничего нет, ну яйца вареные на завтрак (если это приравнивать к мясу). На завтрак хлопья два вида, джемы, мед, овощи, какие-то непонятные салаты (никогда не ела, вид желает лучшего), белый хлеб, масло, яйца и все, товарищи, зачем вкусно питаться, вы же на отдыхе в бюджетном отеле!  Ужин получше, бывает курица и арбузы. На ужин воды нет. В баре бутылка колы 0,2л 1$. Стулья грязные. Столовые приборы в разводах, вытирала их всегда салфетками.

Пляж далековато, спокойным шагом минут 15-20. Говорят, что платный. Была там два раза. В првый раз заплатила 3$ на рецепции: дали билетик, приехал автобус, завез до входа в парк и в 12.30 пообещал забрать назад. На пляже, где могут отдыхать гости Идироса, арендованы места для других отелей. Лежаки есть, матрацы и зонты тоже. Душ, раздевалки. Только вот билетики никто не проверил! Пробуйте не платить за автобус, пройтись пешком для пляжа и берите лежак, если подойдут и попросят заплатить - оплатите, но при мне работники на пляже подходили только с предложением еды и напитков, никто даже не спрашивал эти билетики. Пляж маленький, люди один на одном. Как некоторые хотят лечь на своем полотенце – вряд ли получиться, нет места свободного. Вода чистая, но людей куча. Вообще пляж напомнил Крым. Второй раз я на него попала в последний день, просто поплавать в море. В другие дни арендовали машину и ездили по ближайшим бухтам: красиво, чисто, без людей.

Вообще Кемер очень красивый, не сидите в отеле. Аренда авто 35$ в сутки примерно. Лучше потратить на это и получить прекрасный отдых, чем сидеть в отеле и загорать на общественном пляже.

Расположение Идироса, на мой взгляд, очень удачное, если не принимать во внимание расстояние до пляжа. При выходе из отеля в 50м слева начинается основная пешеходная улица, все рядом, в пешей доступности. Вот за это я подниму свою оценку отелю.

И еще бассейн. Чистый и вполне большой, по сравнению с другими отелями, категория которых даже повыше. Есть детский лягушатник. Но ехать с детками в этот отель не советую. Кормить их будет нечем, пляж не очень хороший, анимации в отеле нет, только какая-то горка в углу под деревьями.

Персонал милый. Сказать ничего плохого не могу. Ну лишь излишнее внимание к девушкам.

Кстати, я приехала в отель одна, но таких как я было много. В смысле одиночек. Дружили) Так что если желаете отдохнуть на море, увидеть кусочек Турции, комфорт для вас дело второстепенное, а компании и денег особо нет, то выбирайте этот отель. Я не жалею, что провела 5 дней в Идиросе, но советовать его точно никому не буду.

P.S. в последний день моего отдыха ко мне подошли менеджеры и попросили переехать в номер к незнакомой мне девушке, т.к. им нужно заселить в мой номер людей, а мест нет. На что я им вежливо ответила, что я нахожусь тут 5 дней, а мой номер оплачен на все 10 дней, и переезжать я не намерена даже на 1 ночь, даже если мне вставать в 5 утра и выезжать из него. Поблагодарили и откланялись. Никто принудительно не выселял.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Palpitation оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.07.15 14:24 (4 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 30.07.15

Скажите пожалуйста, а где вы брали машину в аренду? и где находятся ближайшие бухты?

11:24 31.07.15

Знакомые арендовали. Точно место сказать не могу, но ориентир на Белую башню, там несколько пунктов. Бухты в сторону Олимпуса, Фазелиса

20:02 31.07.15

По еде совсем не верится. Ну совсем. Никаких каш не было ни разу за три моих приезда. И про свежесть...люди с улицы заходили и ужинали платно, про несвежее и вчерашнее - не было такого. Про мясо - нет в тройках мяса :), это надо понимать, когда едешь. Так что сочувствую. Может Вы отдыхали раньше в пятёрках, из-за этого негатив? Idyros одна из лучших трёшек, дороже многих четвёрок на олл...

09:10 03.08.15

Я не отношусь предвзято к этому отелю. Но не написать этого просто не могла (про кашу и салаты). А что касается 3*: в Кемере, возможно, предполагается, что мясо будет подарком, но в Аланье было потрясяющее питание в отелях 3*. А может быть, просто везло.

11:55 25.08.15

Все так. И еще грязно! А пляж стоит 3-4 доллара. Лежаки один на одном. Тихого и спокойного отдыха вы там не получите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Palpitation (7)