Регистрация: 23.07.15
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

Хотелось бы оставить отзыв, почему то много отрицательных...

Хотелось бы оставить отзыв, почему то много отрицательных. Отдыхали с сыном с 15.07.2015 по 22.07.2015 в корпусе Mira.

Заселение. Заселили нас сразу, ну мы и приехали в отель поздно вечером. Мальчик на ресепшене быстро нам все объяснил, и повел в номер, сумки помог донести. Деньги не выпрашивал, все сделал с улыбкой.

Номер. За номер мы не доплачивали и подарки не дарили. Номер небольшой, все работает, но конечно грязновато - ковер и кровати в каких-то пятнах. Но постельное белье чистое. В номере холодильник, телевизор (первый канал, тнт, новости и музыкальный канал на русском), кондиционер. Посуды никакой нет, воду в номер не приносят. Нужно самим набирать в баре, это нетрудно и ее там много.

Уборка. Убирают каждый день, меняют постельное белье не каждый день. Выбрасывают мусор, добавляют шампунь, туалетную бумагу. Вот и вся уборка.

Питание. Вот за питание - отлично! Кормят до отвала. Овощей куча, из фруктов - арбузы, апельсины и грейпфрут. Из мяса - в основном курица, печень, была и рыба, рыбные котлетки. Утром - каша, йогурт, омлет, яйца. На обед и ужин помимо основных блюд давали турецкие сладости - выпечка, обалденные торты! Подкачал только полдник - несколько печенюшек.

Бассейн. Их 4- два детских и два взрослых, чистят каждый день. Лежаков много, не проблема найти свободные.

Анимация. Детской нет. Для взрослых в 22 проводятся шоу. При нас были Мисс отель, Мистер отель и огненное шоу.

Расположение. Рядом куча всяких магазинов, лавочек, парки, городской пляж, два ночных клуба. Есть площадка с бесплатными тренажерами. Развлечения на любой вкус.

Еще хочется похвалить девушек и парней на ресепшене - всегда все объяснят, помогут, никогда не видела их недовольными! Молодцы!

В общем, если не собираетесь сидеть в номере целыми днями, отель хороший!

питание расположение обслуживание
уборка номера мебель
Добавлено 23.07.15 15:08 (1 789 символов в тексте)

16:50 23.07.15

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Еды мало. И она не вкусная. Антисанитария. Отель не дотягивает даже до 3*. И бассейна не 4 , а 2.

21:58 23.07.15

Я завтра пришлю фото на которых очень отчетливо видно что бассейнов 2. А маленькие отросточки, это не отдельные детские бассейны. Вы тоже вводите людей в заблуждение. А я свой отзыв уже написала. И буду делать это дальше. Вы сами можете назвать хоть один честный плюс вашему отелю?

10:08 24.07.15

Простите, не хотела никого вводить в заблуждение. Но для меня и сына еды было действительно много, мы наедались до отвала. Конечно, все субъективно, не спорю. Про бассейны - два, как Вы назвали "маленьких отросточка", посчитала, что являются детскими бассейнами. При мне там сидело по трое взрослых людей, и им не было тесно. В общем, спорить не собираюсь, описала свои впечатления и, если они совпадают с Вашими, это не значит, что я ввожу в заблуждение.

Все отзывы Галина (1)