Регистрация: 23.07.15
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

отдых удался !

были в отеле с 4.07.15 по 16.07.15.

разместили нас быстро, номер дали какой забронировали ранее(фэмили оптикум - самые хорошие номера с видом на море).

номер просторный, на 5 этаже в обеденное время проблемы с горячей водой. уборка номера средняя по качеству.

территория зелёная, чистая, небольшая, но уютная. до моря очень близко, сам пляж песчаный, но ближе к морю галечный( у ного нежные ноги лучше взять с собой тапки для купания). море тоже чистое, прозрачное, плавали рыбки.

для непривередливых - отлично, голодными не будете. выбор фруктов хороший(арбузы, черешня, виноград, персики, нектарини, апельсины и яблоки), мясо всякое(индейка, курица, телятина, говядина), рыба, травы тоже было много. обслуживание в барах шикарное(персонал доброжелательный, улыбчивый, отношение к русским прекрасное, коктейль делают любой, какой сами придумаете).

анимация для детей присутствует, но нас она не интересовала...у нас были другие развлечения( нас приехало 10 человек и мы сами себя веселили). играли в маленький и большой теннис, катались на парашюте(очень классно и нестрашно).

рядом с отелем нет пустырей, а стоят красивые отели. недалеко есть большой базар( 370 ролетов).

территория пляж нет суеты близко к морю отношение к русским
Добавлено 23.07.15 19:20 (1 183 символов в тексте)