Регистрация: 23.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Выбирали спокойный отель. Прилетели рано утром...

Выбирали спокойный отель.

Прилетели рано утром, позавтракали, вещи оставили не ресепшене, переоделись в Спа- центре и сразу пошли купаться на море и исследовать территорию. Около 14.00 нас заселили в номер, все новое, ламинат на полу, все принадлежности на месте.

Море восхитительно, пляж удобный, лежаков всегда хватало. Погода все 8 дней стояла прекрасная и начала портится только в день нашего отъезда (пошел дождик и стало немного прохладно для купания).

Заход в море галечный, нужна обувь специальная, но так ничего отлично, море чистейшее.

Питание нам очень понравилось, вкусное и разнообразное, и мясо (курица, котлеты, люля-кебаб, шаурма, различные жаркое с овощами, вообщем всё не перечислить), и рыба (тунец, форель,скумбрия и т.д.), и сезонные фрукты (арбузы, дыни, грейпфрут сладкий, яблоки сладкие), торты, пирожные различные (очень вкусные), мороженное давали, роллы, салатов очень много... Вообщем много всего... Мы были сытые от и до))!

Персонал очень улыбчивый, помогают во всем.

Мы очень довольны отелем, мы даже не ожидали что нам так понравится!!! Советую от всей души!!! Не пожалеете!!Мы долго выбирали отель, по отзывам,по фотографиям, в итоге попали в точку!!!!У нас наверное такого отзыва, таких положительных чувств не было а высших 5*!!!

Спасибо всему отелю!

Добавлено 23.07.15 19:53 (1 295 символов в тексте)

16:21 06.08.15

Добрый день, Lili !
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Fame Residence Kemer&SPA.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И оставили свой отзыв на сайте, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле !
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля!