Регистрация: 23.07.15

июле 2015
04.07.15 - 17.07.15

Отдых с "претензией".

Отдыхала с мамой и детьми 10 и 5,5 лет в период с 4 по 17 июля.

Вылет из СПб в 10.40. Прилетели в Ларнаку в 14.30. Пока ждали наполнения автобуса, выехали около 15.30 - до нашего отеля добирались 2,5часа. Т.о. в отеле были около 18.00 часов. Пока заселили - уже 19)) И пора встречаться с представителем Библиоглобуса. Т.к. дети давно уже хотели что-нибудь положить в живот, то не пошли на встречу.

Кстати, Мила (представитель Библиоглобуса) каждый день там присутствует либо днем, либо около 19 часов (иногда и 2 раза на дню), поэтому встретились на след. день. Об экскурсиях говорила вяло, не заинтересовывала. Т.к. народ и так поедет)) Пытались 2 дня купить билеты в аквапарк. Так и не купили - поехали своим ходом. Не пожалели, т.к. не были завязаны на автобус и посетили еще и торговый центр по дороге обратно))

Про заселение - подтверждаю нижеописанные опусы - запашок присутствовал. но т.к. мы жили в самом торце слева с видом на дорогу ( честно говоря вид был отличный - на все 3 стороны))) запах не так резко чувствовался. Только если днем, когда самая жара была и на балконе (но в это время мы не выходили на балкон). В номере никакой запах не ощущался. Номер чистый - у нас убирали каждый день влажной уборкой. Полотенца тоже меняли каждый день - бросали мокрые полотенца на пол. Говорю так, потому что это происходило при нас - мы с 13 до 16 находились в номере из-за жары. Мылись после пляжа, обедали и отдыхали. Постельное белье поменяли 1 раз - через неделю.

Пляж - то же самое. Хоть и первая линия, но захода нет. Все колени отбила, пока вылезала из воды в первый и единственный раз, когда захотелось попробовать поплавать у камней. На пляж ходили пешком по утрам - это около 25 минут хода - с детьми и по жаре особенно не разбежишься. Лежаки и зонты на пляже платный - 2,5 евро предмет.

Wi-fi вот платный совсем не порадовал. В век интернетизации - и на тебе. Дороговато выходит. Но есть выход - либо в таверне неподалеку, либо в супермаркете - Филиппос - минут 15 идти.

Еда - мясо было всегда и разное - этим и спасались. Дети ели картофель фри с нагетсами и курой + огурцы. Мы ели те же огурцы с говядиной или курой и сыр. Ну и еще арбузы))) Вот и весь рацион. не поправились ни разу после такого меню и ежедневных походов к морю)))

Развлечения - только если сами что-нибудь придумаете. Вечером бинго, викторина и в 22 часа - приглашенные артисты. А мы в 22 часа шли спать)) днем аниматор приглашал поиграть в дартс или "французские шары"))

Ну и напоследок, выезд - это апофеоз) Вылет в 10.20. Нас забрали из отеля в 4.35))) Еще сказали, что нам повезло, что только Пафос забираем))) С собой дали сух паек в виде 1 яблока, 1 тощего бутера с сыром и бутылки воды на брата.

Пляж Корал бей - 25 минут ходьбы от отеля.

Вид с балкона 340 номера.

Заход в море у отеля.

Добавлено 23.07.15 20:13 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы VitaliAnna (1)