Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Apple Paradise Hotel (отель был переименован 01.06.21)
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

3.3

Отдыхала в Турции милионный раз,есть,с чем сравнить...

Отдыхала в Турции милионный раз,есть,с чем сравнить. По отелю: да,это тройка,да,далеко не "ВАУ",но,я представляла,куда еду. Была в Турции и в пятерках и в четверках-поэтому многого не ждала,и,меня всегда поражали люди,которых была практически большая часть в отеле,которые заплатили копейки,приехали в тройку и требуют какого то невероятного сервиса и ресторана с тремя мишленовскими звездами,НО,все эти люди не просыхали в баре и из отеля не выходили. К отелю претензий никаких!!!Персонал-ребята большие молодцы,пашут день и ночь,при этом всегда приветливы;шеф-повар,из тех продуктов,что там были-готовил очень вкусно,голодной не была никогда-ну да,не хватало мяса,когда сильно хотелось-шла в кафешку,никто ни чем не отравился-всё свежее:завтрак скудноват,обед неплохой-всегда были баклажаны,а я их очень люблю,на ужин всегда либо мясо либо рыба и фрукты арбуз/дыня-приготовлено вкусно было всё. В номерах да,не драили полы каждый день-но номер чистый,все работало отменно,балкон просторный достаточно. Арабов только много в отеле-но,они особо не напрягали. Пляж рядом,галька,но,для входа в море лежат мешки,как понтон-заходить удобно. Расположен отель удобно-две минуты и на центральной торговой улице Бельдиби. В общем,для 3* и недели отдыха я всем довольна,на минусах внимания не заостряла-приехала туда отдыхать,а не проверять чистоту в номерах и не жаловаться на жизнь. Всем работникам отеля большой РЕСПЕКТ-стараются очень!!!

ПыСы: если у вас нет денег на отели дороже-сидите дома,а не приезжайте и не кройте рашн матом всё кругом!!!

Сейчас этот отель называется GREEN STARS 3*

в номерах всё отлично работает персонал отеля-трудяги и большие молодцы
много арабов
Добавлено 24.07.15 01:39 (1 594 символов в тексте)

07:53 31.07.15

Спасибо за отзыв!
Скажите, пожалуйста, как обстоит дело с лежаками и зонтиками на пляже?

10:37 02.09.15

Да это спам. На сайте Библио Глобуса Есть такой же отзыв. Только Вера уже не из Москвы, а из Екатеринбурга.

10:48 02.09.15

Я отдыхала в этом отеле в августе 2015 и плевалась. Заплатили за это овно 70 000р. на 10 дней. Ужас, люди не портите себе отдых, в этот отель нельзя ехать.

Все отзывы Vera (7)