Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
июле 2015
05.07.15 - 16.07.15

12 дней отличного отдыха

Мой отзыв будем кратким, поскольку писать об отеле который полностью обновился в 2015 году собственно нечего, кроме как ВСЁ просто отлично!!! Кухня просто супер, таким разнообразием мяса и рыбы может похвастаться не каждый отель, повара не переставали удивлять каждый раз новыми блюдами, им отдельное спасибо! Арбузы, дыни, яблоки, персики и абрикосы это ежедневно, был виноград и черешня. Сладости как всегда в Турции - их много и вкусно. Персонал просто "пчелки" четко знают свою работу, молодцы. Единственное это наверно в этом году прохладное море для июля, мы ежедневно просто заставляли себя раз в день поплавать, ну очень бодрило... Ну и то что по-русски в отеле не говорят, лично для нас было неудобство, мы не владеем англ.языком, спасал телефонный переводчик, благо Wi-Fi везде был. Нам понравилось всё и лично я рекомендую этот отель для отдыха семьей, может и сами приедем сюда еще раз.

Добавлено 24.07.15 09:16 (906 символов в тексте)

21:44 31.07.15

Подскажите были ли в номере халаты и тапочки?

09:49 10.09.15

Дорогой Гость,