Регистрация: 23.11.12

июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

добротно

Ездили вдвоем с супругом, мне очень понравилось, а муж вообще в восторге.

Про красивые пейзажи, замечательное обслуживание и вкусную еду уже писано-переписано, отмечу только некоторые моменты.

1) Скучать не придется.

Мы были вдвоем, ни с кем не знакомились, при этом ни минуты не страдали от безделья.

Утром - тренажерка (маленькая, но вполне функциональная. Кондиционер - есть, вид на море - есть).

Затем - аквапарк. Не сильно экстремальный, больше для детей, конечно, но нам понравился. Кроме нас там много великовозрастных лосей с радостью плюхались с горок так, что бассейн выходил из берегов)

На море - "банан", "таблетка", "парашут" - есть чем развлечься

Бассейн - водное поло, аквааэробика.

Накупавшись вдоволь, собираемся в номер и по пути заходим в игровую - бильярд бесплатно, аэрохоккей и настольный футбол за чисто символическую денюжку. Там же много всяческих игровых автоматов, дети наверно в восторге.

Вечерами в лобби баре можно послушать вживую пианиста, пропустить по коктейльчиаку и отправиться на вечернее шоу в Амфитеатр. Шоу вполне себе смотрибельные, в основном танцы. Было 1 день выступлением местных аниматоров - провал.

После вечернего шоу перемещаемся в Лагуна-бар - там живая музыка/караоке/бинго... практически каждый день что-то происходит.

Это пример нашего дня, а мы по биоритмам схожи с немецкими пенсионерами. Для молодых-активных там и выезды на дискотеки и пенные вечеринки и пр.и и пр.

2) Отель работает по системе ультра, т.е. импортный алкоголь входит в концепцию. Но иногда лучше конкретизировать бармену какой именно напиток ты хочешь. Приведу пример: заказываю ром-колу, бармен достает бутылку какого-то местного рома, хотя за спиной у него стоит Капитан Морган. Уточняю: Капитан Морган-Кола. Наливает без проблем. Также вместо бэйлиса иногда льют какой-то местный ликер. Поэтому предпочитала не заказывать у официантов, а самой прогуляться до бара.

3) По питанию: все вкусно кроме морепродуктов (их очень мало, а то что есть приготовлено "так себе"). Рыбы много и разной, но вся с косточками, даже если написано "филе".

4) Много читали страшилок про 1 этаж виллы. Нас заселили именно на первый. Когда подходили к номеру, думали всё - в подвал попали. Ан нет, вилла стоит на возвышенности и все ок. Никакой плесени/сырости не было, вид из окна норм.

Добавлено 24.07.15 11:21 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Ксю (4)