Регистрация: 24.07.15

Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15

Вы лучшие)))

Всем привет)) выбрали с подругой отель cle resort по многочисленным положительным отзывам, и ничуть не пожалели) прилетели вчера и безумно хочется обратно. Анимашки они крутые веселые ребята, Чико,Джимми,Алех, и все все)) днем проводят аэробику, зумбу, игры,дартс, вечером проводят различные шоу , например файер шоу, караоке,конкурсы и т.д , после в 11 часов собирают всех и везут на улицу баров,клубы очень понравились, фейерверки,конфетти, зажигательные)) Возили на пенную вечеринку,это было круто) Вообщем анимации отдельное спасибо огромное!)

Питание очень хорошее, готовят вкусно, рыба,мясо,грибы,салаты,различные блюда, выбор сладостей нереально огромный. Вообщем питание твердая пятерка! Грязная посуда не задерживается,убирают сразу,быстро. Порой даже не успеваешь что то докушать))отвернулся ,тарелки нет))

Персонал приветливый, вежливый.

По поводу уборки в номере ,вроде все было чисто и убрано, в номере мы только ночевали , и поэтому не обращала внимания на уборку,когда и что убрали)

На территории отеля есть горки,развлекались как могли))огромный плюс)

То что море далеко не считаю минусом) а вообще было интереснее развлекаться на теоритории отелЯ)

Выбор алкогольных напитков в баре нас тоже несколько удивил, не только вино, пиво как было сказано по отзывам , также коктейли, ром, виски, наливали в любых количествах) ))

Все очень понравилось.

Этот отель для тех кто не любит сидеть в номере) Мармарис тусовочный городок, все было нереально круто!!!!еще раз анимашкам, Вы супер* o ee baby!))

Логотип отеля

питание анимация бар
Добавлено 24.07.15 11:54 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)