Регистрация: 24.07.15
июле 2015
17.07.15 - 20.07.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже не придумаешь

Друзья,это место-просто уж,врагу не пожелаешь!

Приехали сюда 17 июля с надеждой поправить мамино здоровье(у нее серьезное легочное заболевание),сразу же обратились с жалобой о том,что в номере плесень и по мед.показаниям нам запрещено в нем находиться. Во всех,предложенных нам номерах обоих клрпусов то же самое,потому что корпуса не отапливаются зимой!Такое просто недопустимо,поскольку не соответствует санитарным нормам!В общем,у нас дело дошло до скорой,которая ехала из Феодосии полтора часа (турагент Корал Тревел,кстати,обещала нам мед.обслуживание и процедуры-всё оказалось враньем). После случая со скорой мы сразу же выехали,потому что врач сказал,нам нельзя оставаться,чтоьы приступы удушья не повторялись.Мы уехали,хотя все оплачено до 27 июля!Деньги на месте нам не возвращают,директор пансионата не помогает,еще и хамит!Представляете,мы и там не живем и не питаемся,вынуждены оплачивать друшую гостиницу-это двойные затраты и с этим всем мы пойдем в суд по приезде!

Ну и напоследок просто представьте,в каком состоянии номера,причем это не 300 рублей за человека,а нормальные такие деньги,больше 4000 за номер в день!Сыпится штукатурка,жалюзи на ржавых скрепках,рваные простыни и наволочки,грязные дырявые полотенца!Полный ад!

Мой совет:куда угодно,только не сюда!Испорченный отдых,который даром не пройдет никому:ни пансионату,ни туроператору,ни турагенству!

Добавлено 24.07.15 12:45 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)