Регистрация: 20.12.14
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

Отдых на природе.

Это был шестой отель в Шри-Ланке.В нем мы остановились на 8 дней.Отель новый, расположен на берегу океана.Главное здание и бунгалы около бассейнов.Мы отдыхали в главном здании.Номер большой с балконом. Ванная комната метров 8.Номер убирали два раза в день.Территория отеля благоустраивалась,поэтому шли строительные работы.Шезлонги расположены у входа на пляж под деревьями и у бассейнов.На самом пляже пустынно и гуляют коровы.Вода +30.Были небольшие волны.По территории бегают Индийские белки и хамелеоны.По деревьям прыгают обезьяны.Очень много разноцветных птиц.Мы брали завтрак и ужин.Обедали в баре у шезлонгов около пляжа.Ездили на моторной лодке на коралловый остров Пиджеон.Там плавали с рифовыми акулами и ныряли.Очень красивый подводный мир,как на Красном море.Остров недалеко от береговой линии отеля.Отель не тусовочный,спокойный.В целом понравилось.

Алексей оценил сервисы

шикарные номера.
скучновато.
Добавлено 24.07.15 13:25 (863 символов в тексте)

09:45 04.02.20

А нас останавливает длительность перелёта!((Поэтому даже не планируем такие поездки !((

09:47 04.02.20

Шри - Ланкийскими линиями очень комфортно, но 8 часов!

09:53 04.02.20

Слышал что размещение в салоне и главное сиденья удобней, чем в обычных чартерах?
Но всё равно ,тяжеловат для нас такой длительный перелёт!((

09:58 04.02.20

Поят от души! Сразу после взлёта начинают!

17:02 04.02.20

Поят всех или только бизнес класс?

17:05 04.02.20

Поили всех. Давали пиво, вино, виски, ром, водку, газировку. Надеюсь, что и сейчас так!

17:10 04.02.20

Спасибо, Алексей. А в море купались без проблем, а то в Шри Ланке не везде можно купаться?

17:15 04.02.20

На западном побережье очень сильные волны и нельзя купаться. На восточном волн почти нет и купаться комфортно. В августе там такая ситуация.

17:20 04.02.20

Понятно, еще раз спасибо.

17:37 04.02.20

Всегда рад общению с Вами!

17:38 04.02.20

Взаимно!

13:22 14.07.20

Номер большой, отель суперский!
Ланкийские авиалинии летали года три из Домодедово, потом сняли рейс... Тоже летал на них в 2014 по-моему...

13:25 14.07.20

Варан классный))) они там везде за территорией... У нас бы уже давно перебили всех и съели...
А вот хамелеонов Вы вряд ли могли видеть, скорее такая ящерка на него похожая с длинным хвостом и шустрая... Если видели неспешного хамелеона на дереве- повезло!
Я нигде их не могу увидеть в дикой природе , на Шри Ланке по-моему один вид только живёт... Это все таки редкость и эксклюзив... У меня дома жили лет десять сначала йеменские, потом пантеровые... Очень интересные создания..!

13:36 14.07.20

Сидел на дереве и дремал. Переливался как гирлянда на елке. Менял окрас несколько раз. Обезьяны наглые. Залезут на дерево и кидаются плодами.

13:48 14.07.20

Тогда повезло- он самый, хамелеон!!
На меня вообще написали обезьяны))) стоял под деревом и что то полилось сверху)))))

17:59 20.03.21

На юге Цейлона есть пляж без волн.
У нас по деревьям кроме стай разноцветных обезьян бегали еще и бурундучки. По имени лена. :)
Местные жители бурундучков подкармливают. Ну как кошек. :)