Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Хороший отель, но НО всё же есть)

Начну с того что отдыхали мы с семьёй в июле месяце. Заселили нас нас быстро и учли все наши пожелания (за что огромное спасибо) Семья у нас большая и заселили нас в два номера которые находились рядом. Номера чистые с новой мебелью. Убирали в номере каждый день. Персонал очень вежливый, доброжелательный, все всегда встречали с улыбкой. Бассейны чистые с теплой как парное молоко водой. А вот к туалетам большой вопрос(????) особенно невозможно зайти в туалет который находиться возле центрального бассейна, запах такой что вылетаешь от туда пулей. Хороший аквапарк всегда можно было покататься без особых очередей. А вот очередь за мороженным мои дети не забудут никогдааааааааааа((( стояли 25 минут под палящим солнцем (как нищенки за подачкой) Очередь просто огромная, выдает мороженное один человек и в одном месте. Все сделано для того, что бы отбить охоту к любимому лакомству детей (ну уж на мороженном экономить стыдно) Так же странно, что все аппараты с напитками в вечернее время, как раз когда народ находиться в здании, просто накрываются пакетами (вроде как все хватит ЗАКРЫТО) Идёшь в лоби бар а там опять очередь....... одним словом кто хочет вспомнить перестройку вам туда) Музыка отдельный разговор это просто УЖАСсссссссссссс этот тяжелый клубняк орал так, что голова просто раскалывалась. Общаясь с людьми на пляже я поняла, что все убегали к морю не пожеланию ломать ноги при заходе в море об булыжники, а именно от этой ужасной музыки.

Напишу про еду лучше (светлый лучик в памяти об отеле) Еда в отеле разнообразная, но особенно хочу выделить мясо. Мясо всего вида, что там подают оно просто КЛАССНОЕ. Арбузы, дыни, сливы, яблоки каждый день, а вот виноград как не странно всего один раз за 10 дней давали. Про салаты хочу сказать так, там их просто нет (сплошной перевод продуктов) неучто обычное оливье сложно сделать правильно)))) Но зато в ресторане аля карт все по высшему классу. Пользуясь случаем хочу выразить глубокую благодарность администратору ресторана Кёнюль за внимательное и доброжелательное отношение к нашей семье. В конце хочу сказать что в целом отель не плохой конечно, но вот такие мелочи о которых я написала иногда мешаю) Я думаю отель будет процветать наберется опыта и все будет чудесно)))

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.07.15 19:27 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы Елена А (13)