Регистрация: 24.07.15
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

4.2

Хороший отель с плохим сервисом.

Отдыхали в Отеле с 3 июля по 15 июля 2015 года,семья из 4 человек,дети 6 и 14 лет,и с хорошей компанией друзей.

Приехали в обед,разместили быстро,номер стандарт в двух этажном корпусе на первом этаже 6634,для семьи из четырех человек,маловат, одни кровати,но если только спать ,нормально.Номер убирали хорошо,каждый день,если оставляли доллар то даже птичек из полотенца делали.

Территория Отеля большая,ухоженная,красивая.Много бассейнов,горки,Мы проводили много времени у бассейна рядом с горками,рядом был бар для взрослых и для детей с мороженым и блинчиками.

Море и пляж у Отеля изумительные,песочек,ближе к буйкам с права затоплена большая железяка,и там огромное количество рыб,и даже скаты.За пирсом с права,мелковато, но очень много кораллов и можно увидеть много рыб больших и маленьких,видели даже мурену,со мной плавала 6 летняя дочь.

Анимация плохая,взрослая и детская.Большой минус отеля в обслуживающем персонале.

В барах делают вид что не слышат тебя, или специально уходят когда ты подходишь.

В столовой все повара кладут тебе на тарелку один кусок,и если ты говоришь надо еще то дают тебе его как подачку.Было такое ощущение что за свои деньги приходилось выпрашивать еду,повара там вообще не спешат и специально делают чтобы ты подольше постоял.В Кофейне при Отеле где заваривают чудесный кофе и молочные коктейли ,поругались с официантами, так как Они не хотели обслуживать наших детей по причине их частых заказов.В барах,к детям тоже плохо относились,просто их игнорировали пока рядом с ним не встанет взрослый.

Обслуживание очень не понравилось,за стоимость Путевки в этот Отель персонал должен быть по вежливее,а не делать отдолжение при каждом к ним обращении.

В этот Отель больше не вернемся,и друзьям не посоветую.

Сделали вывод что это очень не гостеприимный Отель.

Развлечения и спорт

Добавлено 24.07.15 21:14 (1 803 символов в тексте)

19:12 26.07.15

Скажите а на завтрак были ли пироги?(выпечка),не булочки а пироги с финиками,орехами?

10:24 27.07.15

Совершенно согласна с комментарием Евгении. Мы тоже договаривались об экскурсиях находясь в России. Выбрали турфирму и почитали отзывы. Было очень приятно, что когда обедали в кафешке на Ниле, то пообщавшись с туристами из нашей группы, выяснилось, что их ценовой диапазон был от 95 до 110 $ за взрослого, а мы купили за 60$. Таким образом, вместо 2-х экскурсий посетили 4.

12:52 27.07.15

А сколько сейчас лодка "синбад" стоит? Например у Библиоглобуса?

12:24 28.07.15

очень достоверный отзыв, были на майские праздники, столкнулись с тем же

22:33 30.07.15

отдыхали в июне с отзывом полностью согласен. столкнулись с тем что на ужин повар пекший пироги швырнул им в тарелку как собаке чуть не попал в ребенка