Регистрация: 19.07.15

июле 2014
19.07.14 - 27.07.14

Отличный отель с очень хорошим питанием

Мы ездили в прошлом году,в июле по фартуне.Очень волновались,куда попадем по этой системе,но когда нас заселили в этот отель,нашему счастью не было предела!Я просто в шоке от этих ужасных отзывов!Может конечно что-то поменялось за этот год или мы были в хорошем корпусе,но впечатления у нас самые наилучшие!Мы жили в главном корпусе,где расположен ресепшен.Номера обычные.Две огромные кровати,классическая ванна,фена и холодильника не было.Питались мы в салатовом ресторане.Именно в ресторане:столы за сервированы белыми скатертями,обслуживали официанты.У нас было все включено:при тебе открываю бутылку вина,на твой выбор(вино хорошее,сухое ),по умолчание ставят стеклянную бутылку воды,пиво из бутылок,по утрам из автомата льется реальный апельсиновый сок,а не юпи-красота!!!Еда очень вкусная и разнообразная:поэлия с креветками,отдельно мидии в соусе,мясо разное,курица,рыба,кольца кальмаров в кляре и не говоря еще про кучу гарниров,овощей,разных видов оливок,десертов,фруктов и мороженого!!!В барах,вода и чай в бутылках.Шампанское,коньяк,виски,мартини,всякие коктейли,и все хорошего качества!!!Напрягало только то,что всегда надо ходить с картой,на которую они все пробивают.Территория большая и красивая,множество бассейнов и хорошая анимация!Приятно,что русских было мало.Расположение хорошее,рядом автовокзал,и все центральные улицы.На пляж лучше ходить,который находится за отелем,там меньше людей!Море отличное!Экскурсии организованы на высшем уровне,все четко и по организации и по информации,которую дает экскурсовод.Мы брали Сальвадор Дали-Жирона,очень понравилась!В Барселону ездили сами. С автовокзала ходит автобус до электрички,которая идет в саму Барсу.Город-сказка!Возьмите экскурсию на турбасе,не пожалеете.Автобус возит по всему городу,в наушниках рассказывают все на нужном вам языке ,останавливается возле всех достопримечательностей.Можно выйти на любой остановку,а потом сесть на другой такой-же автобус неограниченное количество раз! Мне очень понравилась и сама Испания,и сам Лорет,и отель очень достойный,но по крайней мере главный корпус,он наверно 4*

Добавлено 24.07.15 23:48 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)