АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2870
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми 1,8 и 16 лет.

Отдыхала с 18 по 29 июня 2015 года в двумя детьми (1,8 и 16). Сам Крит ОЧЕНЬ!!! понравился. Брали машину на 7 дней. Проехали 850 км. – много посмотрели, покупались в 3-х морях. Так отдых для меня это в первую очередь путешествие, а потом уже пляжный отдых, то при выборе отеля в первую очередь отталкивалась от места расположения – чтоб и посмотреть было что и переезды должны были быть не длительные, не более 2-х часов (обычно тратили на дорогу в одну сторону 1 – 1,5 часа). В этом плане Аделианос Кампос подходит идеально. При выборе отеля основные критерии были: не очень дорого, хорошие отзывы, отель обязательно должен быть с выходом на пляж (с маленьким ребенком это очень важно).

Основной контингент отеля: семейные пары с маленькими детьми и пары за 50. Молодежи в отеле практически не было. Да и самом поселки никакой инфраструктуры (дискотеки, диско-бары) для молодежи нет.

Отель, в общем, оставил не плохое впечатление. Про все его положительные стороны: уютная территория, отзывчивый персонал, не плохая еда, песчаный пляж – есть много отзывов.

Лучше напишу про нюансы, которые нельзя назвать плохими, но к этому лучше быть готовыми. При покупке тура взяли номер стандарт. Как стало очевидно сразу – для нас он был слишком мал и не удобен. Во всех стандартных номерах, даже если Вы оплачиваете проживание 2-х взрослых человек, стоят 2-х спальная и 1-спальная кровати, что естественно «съедает» и так не большое пространство. Когда нам еще туда поставили кроватку для младшего и мы закатили в номер коляску – места для передвижения по комнате не осталось совсем. В шкафу нет отделения с полками, одежду можно только развесить, что тоже не совсем удобно. Ванная комната не большая, но в ней есть полноценная душевая кабина, а не «шторка», которую так любят использовать на Крите (инфа. взятая почти из всех отзывов об отелях Крита :-). Если номер находится на 1-м этаже (по крайней мере так было в нашем корпусе) вход в него через балкон, т.е. балкона как такового нет. Нам сначала дали номер 805 – как сказали: «Очень удобное расположение – близко к морю». Да близко – наш номер был ближайший к пляжу – до входа на пляж не более 15 метров, но одно «НО» - на этих 15-ти метрах расположен бар и бассейн. Т.е. открываешь дверь и в метре от двери сидят люди в баре – не очень комфортно и удобно, особенно в нашей ситуации с маленьким ребенком. Это неудобство для нас я решила довольно быстро – на следующий день мы просто переехали в Family Room доплатив 15 евро в сутки. Это номер, естественно, понравился больше – просторные 2 комнаты, большой сан. узел в ванной, отдельный балкон.

Еще одно не удобство – электричество в номере (за исключением холодильника) работает только когда Вы вставите ключ в специальное устройство около двери, т.е нельзя охладить комнату кондиционером пока Вы отсутствуете.

Уборка в номере, если она происходит, в общем не плохая и не отличная – обычная, полотенца меняют, если их бросить на пол в ванной. В нашем случае не поняла или нам не повезло с горничной или из-за того, что я не оставляла «чаевые» (это мысль мне пришла в последний день – до этого, к своему стыду, я просто забыла, что так принято в таких отелях) – но у нас с уборкой были проблемы, в связи с тем, что убирать к нам приходили всегда в районе 13.00 часов. Опять же повторюсь – у нас маленький ребенок – в это время у него дневной сон. Поэтому всегда, когда мы днем были в отеле – в номере у нас не убирали. Но так чаще в это время мы уезжали куда-нибудь на машине (дневной сон использовали так возможность тихо перевезти чадо из точки А в точку В). Возможно, если бы мы были без машины и проводили бы все время в отеле – эту проблему одним походом на «рецепшн» можно было бы решить.

Питание у нас были завтраки, ужины. Если бы была возможность, я бы выбирала только завтраки. Еда вроде и разнообразная и качественная, но ничем не отличающаяся от любой другой «отельной» еды в любом курортном месте. Еда в тавернах мне понравилась на порядок больше, она там какая-то домашне-душевная и ВКУСНАЯ!!! м-м-м-мммм.

С рестораном был тоже небольшой казус в первый день. Пришли в ресторан втроем, но так как младший у нас еще очень ест «взрослую» пищу, то он побыл там 5 минут и начал капризничать и пытаться уйти на улицу. Я, чтоб не накалять обстановку и не мешать другим отдыхающим спокойно есть, оставила свою еду и ушла. Через некоторое время, когда оставила младшего со старшим, вернулась обратно в ресторан на ужин. Пока я ела ко мне подошли 3 раза работники ресторана (2 официантки и 1 начальник) и сообщили, что я уже сегодня приходила на ужин и на первый раз меня прощают :-), но больше просили по 2 раза на ужин не приходить.

Еще про детскую инфраструктуру: площадка не большая, но развлечь ребенка можно какое-то время – горка и два вида качелей. О том, что бассейн в отеле не большой пишут все. Основную его часть используют дети постарше, маленький «лягушатник» на самом деле очень маленький 2,5 на 2,5 метра я думаю не больше, глубина его 60 см., для нашего была слишком большой. Проблему решила покупкой собственного надувного бассейна (продают в каждом супермаркете и там же надувают).

Пляж и море не вызвали никаких нареканий. Места хватает всем. Можно лежать на лежаках (2,5 евро 1 лежак) или расположится прямо на песке. Даже приходя на пляж после 10,00 утра всегда находили свободные лежаки на первой линии у моря. Заход в море плавный, на входе есть каменная плита – нам она не мешала. Во время всего пребывания были волны, но это было существенным плюсом для старшего сына, иначе ему бы там было скучно. Только один день был почти шторм и в море никого не пускали спасатели. Все остальные дни волны были «самое-то», чтоб на них прыгать и качаться.

Вот такой получился отзыв – вроде бы и есть недостатки у отеля, но на качество отдыха эти никак не повлияло. Главное позитивный настрой и желание хорошо отдохнуть.

Добавлено 25.07.15 15:58 (5 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 18.08.15

Скажите, пожалуйста, мне туроператор, говорил, что есть бесплатные лежаки около бассейна, и еще есть ли персонал русскоговорящий, как обстоят дела с питьевой водой (где купить или ее можно брать - у меня все включено)

12:10 15.11.15

Подскажите, пожалуйста, машину на прокат где можно взять? в самом отеле есть фирмы или нужно вблизи искать?

10:35 18.06.16

Извиняюсь, за опознания в ответах, но может кому пригодится перед новым летним сезоном.
- Лежаки у бассейна бесплатные, но их не много. Мы там никогда не останавливались.
- Персонал на рецепшн более – менее понимает по-русски.
- Воду покупали в маленьких магазинчиках их там много. Кстати, не могу гарантировать на 100%, но при сравнении некоторых цен, в ближайшем к отелю магазину “Day & Night” (вроде так называется – выйти из отеля – повернуть на право – пройти примерно 100 – 150 метров – перейти дорогу) и еда и сувениры были самыми дешевыми из всех, которые мы видели.
- Предоставлением аренды на прокат там не занимается только ленивый :-) И в отеле и у тур-оператора ее можно заказать, но естественно она там будет дороже, чем напрямую у Rent Car. И не верьте, что они не надежные!!! Они (тур-операторы) сами их там берут!!! Мы брали: выйти из отеля – повернуть на право – вперед 300 метров – первый Rent Car, который увидите, в прошлом году там работала русская девушка – все объяснила, рассказала, не было ни каких проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)