Регистрация: 25.07.15
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

3.7

Отдых разочаровал. Во- первых, номера в отеле очень тесные...

Отдых разочаровал. Во- первых, номера в отеле очень тесные, старые, ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ, мы даже запрещали ребенку вставать босыми ножками- все в пятнах, с дурным застарелым запахом. В ванной устойчивый запах канализации. Уборка сводится к вынесению мусора и смене полотенец 1 раз за 12 дней.

Пляж неплохой, песчаный, но буквально у берега под водой огромные камни, которые не видны- вода постоянно мутная от песка, мы себе ноги здорово поотбивали. Море постоянно цветет, водоросли и прочая кашемятина.

Но самое неприятное- качество медицинского обслуживания. Приболел ребенок, пришлось ставить капельницы. Нас доставили в помещение под названием "медпункт", которое является просто канцелярским офисом, с письменным столом и ксероксом, с грязной кушеткой , даже простынкой не накрытой, и принялись без всякой санитарной обработки рук ставить внутривенную инъекцию! И ВОДИТЕЛЬ принимал участие ! Только поле моего скандала перевезли в основной медпункт! Цена капельницы- 140 евро, из них 20- мед.препараты, а 120-САМО ОБСЛУЖИВАНИЕ! В общем, ребята, если есть возможность- не рискуйте, выбирайте другие отели.

В ресторане кормили неплохо, много фруктов и овощей, но грязную посуду убирают , просто складывая стопками в руки , вам могут в процессе уборки поставить и с других столов - прямо во время еды ( приятного аппетита)! Ресторан тесный, питание в 2 смены, не в свою смену не пустят! Ни один сотрудник ресторана не носит колпак- мне волос попался в тарелке 2 раза.

Больше туда- ни ногой!

Добавлено 25.07.15 19:07 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)