АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 939
Фото: 0
939
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых разочаровал. Во- первых, номера в отеле очень тесные...

Отдых разочаровал. Во- первых, номера в отеле очень тесные, старые, ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ, мы даже запрещали ребенку вставать босыми ножками- все в пятнах, с дурным застарелым запахом. В ванной устойчивый запах канализации. Уборка сводится к вынесению мусора и смене полотенец 1 раз за 12 дней.

Пляж неплохой, песчаный, но буквально у берега под водой огромные камни, которые не видны- вода постоянно мутная от песка, мы себе ноги здорово поотбивали. Море постоянно цветет, водоросли и прочая кашемятина.

Но самое неприятное- качество медицинского обслуживания. Приболел ребенок, пришлось ставить капельницы. Нас доставили в помещение под названием "медпункт", которое является просто канцелярским офисом, с письменным столом и ксероксом, с грязной кушеткой , даже простынкой не накрытой, и принялись без всякой санитарной обработки рук ставить внутривенную инъекцию! И ВОДИТЕЛЬ принимал участие ! Только поле моего скандала перевезли в основной медпункт! Цена капельницы- 140 евро, из них 20- мед.препараты, а 120-САМО ОБСЛУЖИВАНИЕ! В общем, ребята, если есть возможность- не рискуйте, выбирайте другие отели.

В ресторане кормили неплохо, много фруктов и овощей, но грязную посуду убирают , просто складывая стопками в руки , вам могут в процессе уборки поставить и с других столов - прямо во время еды ( приятного аппетита)! Ресторан тесный, питание в 2 смены, не в свою смену не пустят! Ни один сотрудник ресторана не носит колпак- мне волос попался в тарелке 2 раза.

Больше туда- ни ногой!

Добавлено 25.07.15 19:07 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)