Регистрация: 25.07.15

июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

отличный отель.

отдыхали в этом отеле с 12.07.15 по 21.07.15, все было отлично, приехали в отель в 7 утра, зарегистрировались, одели браслеты и пошли на завтрак, так как свободных номеров не было пришлось ждать до 11.00, кстати, на ресепшене администратор по русски вообще не разговаривал. заселились в номер, номера честно говоря немного требуют ремонта, кое где краска повздувалась, ванную тоже не мешало бы освежить, но это мелочи на которые в дальнейшем не обращаешь никакого внимания, в номере бесплатный электронный сейф, мини бар тоже бесплатный, в нем только безалкогольные напитки, пополняется ежедневно, убирались тоже отлично, пару раз оставляли чаевые, в номере чтобы когда уходишь работал кондиционер нужно оставлять вставленную карточку именно от номера,(другие пробовал и визы и дисконтные не работало). Еда была очень хорошая, было различное мясо, каждый день борщ (ели его каждый день, вкусный был), море фруктов, один раз были раки вареные, один раз вареная кукуруза, мидии, один раз был огромный торт мороженное, сладостей море, короче всегда есть что поесть, причем вкусно поесть. Бассейн не большой лежаков много, но они постоянно заняты полотенцами, причем на большей половине лежаков весь день загорают полотенца а не люди(лежаки забивают , а не лежат, и они пустуют целый день), на пляже ситуация такая-же, но лежаки свободные всегда были, правда не под навесами а на солнце, на анимации были один раз, выступал монгольский цирк, понравилось. Вечером дискотека, музыка однообразная каждый день одно и тоже, еще и репертуар хромает. Территория отеля красивая, чистая , зеленая, на территории как и в отеле везде стоят холодильники с водой, на баре возле бассейна дают бутылочную, пепси, фанту, спрайт, а вечером и бутылочное пиво, разливное пиво было хорошее, как и остальное спиртное. мороженное с 12 до 18.00 никогда не заканчивалось, рядом делали вкусную картошку. Мы летели от АНЕКС ТУРа , наш отельный гид был Айдын(такой прям очень деловой, важный, царь короче). на инфо встрече он сказал нам, если вы не собираетесь на экскурсии то скажите мне и я приставать с экскурсиями не буду, предложил посетить баню за 25 долларов(40 при отеле), но мы ему сказали что никуда не поедем, а сами пошли через дорогу в уличное агенство, и уехали в баню по 15 долларов. по приезду из бани наш гид стоял на улице и видел как мы приехали, и потом таким ехидным выражением говорит"как в баню с улицы сьездили?" аж захотелось ему по одному месту сьездить. А вообще через дорогу отличное уличное агенство там Рафик рулит, цены хорошие и правду всегда говорит, советует! в общем отдых удался!!!!! Всем приятного отдыха!!!!

питание территория
однообразная музыка больше полотенец на лежаках чем людей зазнавшийся отельный гид (анекс тур немного освежить номера
Добавлено 25.07.15 20:01 (2 623 символов в тексте)
Все отзывы Nikolay022 (1)