Регистрация: 25.07.15
июле 2015
12.07.15 - 20.07.15

2.3

Не едьте!

Дата отдыха – июль 2015 г. Первым впечатлением отеля «Капитана» была территория - грязноватый бассейн, вокруг которого стояла пластиковая мебель с приклеенной выгоревшей клеенкой. При входе в холл- столовую-бар в нос ударит ужасный запах не то грибка,, не то гнили,, не плесени, который уничтожает желание здесь находиться, не говоря уже о еде. Этот запах является постоянным и не исчез за все время нашего пребывания. Несмотря на то, что отель был полупустым, нас поселили в номера с видом и на уровне входа в соседний отель. Плотных занавесок в отеле нет, так что у нас было впечатление, что мы живем в передаче «Дом» для соседей, а в других номерах без портьер дико жарило солнце. Номер - отдельная песня. грязноватый. поразило решение санузла - унитаз стоит в душевом отделении без переборки, то есть можно принимать на нем душ. Сток воды в полу забит, постоянный застой воды – 5-10 см. Судя по отзывам других постояльцев, нам еще повезло, что из него не воняло. Пока в отеле была только наша группа, теплая вода подавалась только от солнечного нагревателя: утром и вечером – только холодная вода, днем – кто первый успел, тому и душ. Только когда приехали европейские туристы и родственники хозяина, включили бойлер. Пока наберется вода в бачок унитаза можно сходить в медитацию - 15 минут!!! Ответ хозяина - у нас жесткая вода. Кстати, металлические краны никто в принципе не чистит. Персонал вообще маловидимый – практически не выносит мусор из номера, не протирает пол, не убирает территорию. Апофеоз – еда, которой отравились несколько человек. Продукты самые дешевые и плохого качества, грязная посуда на фоне описанного запаха. Объедки с вчерашнего дня подают снова. Не хочется описывать. В разгар сезона в Болгарии из овощей и фруктов нам давали только ужасные помидоры и огурцы, черствый хлеб 2-3 дневной давности, сырный продукт, ужасного вида тюльку, макароны в виде общей массы, от которой ничего нельзя отковырять и т.д. Территория отеля откровенно грязная - немытая плитка, в бассейне плавает мусор, засохшие цветы, захватанный лифт, упавший светильник не поднимали неделю. Персонал в это время просто сидит за барной стойкой. Детям места совсем нет, на месте детской площадки растут чахлые хозяйские помидоры.

Испытываешь постоянное раздражение из- за массы больших и малых неудобств, хотя видно, что когда- то отель был неплохим. Былые позитивные отзывы, очевидно, связаны с женой хозяина - Даниэлой, которой сейчас нет. Хозяина видели один раз при заезде и один раз мельком. Постояльцами никто не интересуется и их проблемы игнорируются. Вокруг большое количество приличных отельчиков за такую же цену, так что трижды подумайте, чем все это терпеть.

Мария оценил сервисы

недалеко от моря
плохое питание грязь в номере и на территории
Добавлено 25.07.15 20:23 (2 671 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)