Регистрация: 25.07.15
июле 2015
17.07.15 - 23.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель полностью соответствует своей категории...

Почитав много отзывов (и особенно отрицательных) был немного расстроен выбором отеля, но скажу сразу - не прогадал. Все было хорошо и соответствовало уравнению цена=качество. Поэтому люди, которые недовольны отелем, вспомните пожалуйста какие деньги вы заплатили за него, сравните со стоимостью других отелей а потом делайте вывод. И так начнем.

1. Размещение (5+) Приехали мы часов в 6, поэтому с заселением проблем не было. Хотели дать взятку, но решили посмотреть какие нам номера дадут сразу. Нас было 8 человек (3 детей в том числе одному 3 года), поэтому надо было 2 номера рядом. Без проблем нам выделили 2 номера вместе с одной входной дверью, там коридорчик и две двери каждого номера. Вид был на море...!!! Лучшего уже и быть не может.

2. Питание (4+) Питание соответствует 4*. .Есть говядина, курица, утка, салаты, рис, картошка...в общем все стандартно, заправлено ихными приправами и соусами. Куча сладостей,различных пирожных. Напитки сразу не разбавленные, однако потом их разбавляют водой, но жажду удаляют нормально. Что не понравилось: так мало фруктов. Ожидал большего. Каждый день были дыни, яблоки и апельсины и финики. Один раз арбуз. Фрукты, особенно дыни, были часто недозрелые, однако в общем все сойдет.

3. Бары (4+) С барами все нормально, есть у бассейна, на ресепшене, на пляже еще один в кафе. Как всегда действовало правило 1 стакан в 1 руки, но если хорошо попросить можно взять и 2 стакана. Давали без проблем как алкогольные так и безалкогольные напитки. Правда иногда приходилось долго ждать пока обслужат. Это единственный минус. Но все зависело от того кто бармен.

4. Уборка номера (3-) Это минус отеля. Уборка можно сказать никакая. Влажной уборки не было вообще. Чисто подметали пол, заправляли кровати. Мы постоянно оставляли доллар - поэтому нам делали различные фигурки из полотенец, аромотизировали комнату, раскидывали лепестки цветов по полкам, складывали все вещи аккуратно. Но все же хотелось влажной уборки.

5. Пляж и море (5) Безусловно море красивое (для тех кто плавает с маской и трубкой или занимается дайвингом). Кто приехал чисто поплавать рядом с берегом - вам не сюда. С берега начинаются кораллы, ходить по ним нельзя. Заход в море - с пантома. Там всегда много людей, все пихаются, поэтому неудобно. Лежаков хватает всем. Есть дальше по правую сторону дикий пляж, мы всегда были там.

6. Бассейн (5+) Он огромный. Есть отдельно детский. Бассейны без подогрева, но это еще и лучше. Лежаков тоже хватает всем.

7. Территория отеля. (5+). Она тоже не маленькая. Можно много сделать красивых фото. Есть амфитиатор, где каждый вечер были различные развлекательные программы.

8. Отель (3) Отель расположен не близко к центру. Учитывайте это. Что если куда-то соберетесь, то нужно будет заказывать такси и ехать. Самим пешком далеко. А то многие жалуются.Но мы большой компанией ездили 4 раза. Без проблем завозят и отвозят в положенное время. Но зато в том районе море красивое.

Вывод. Отель хороший, нормальное обслуживание, все улыбаются, шутят. Атмосфера приятная.

море... питание... размещение в отеле... бассейн... аннимация...
уборка номера...
Добавлено 25.07.15 23:00 (3 029 символов в тексте)

10:55 27.07.15

Вай-фай бесплатный в отеле на ресепшен адекватный или тормозной? В смысле получится ли звонить по скапу и прочей айпи-телефонии?

12:47 27.07.15

Вай-фай платный. Ценник неслабый. Покупайте местную симку, если необходим интернет.

13:28 27.07.15

Ага, понятно. Спасибо!

12:47 14.08.15

Андрей, подскажите пожалуйста, а как с питьевой водой?