Регистрация: 25.07.15
июле 2015
13.07.15 - 24.07.15

2.3

ноги моей больше не будет в этом отеле

Обычно я отзывы не пишу но тут просто накипело и я решила написать что бы другие могли прочитать и взять себе на заметку.

Прилетела я с дочерью 16 лет с отдыха 24 июля 2015 года."Отдыхали" в этом отеле с 13.07-24.07 грубо сказано что отдыхали.

Я не привередливый турист и писать про пятна на ковролине и про дырки на полотенцах которые нам давали не буду(хотя все это было).

Начну по порядку заселение в номер в 14 часов нам повезло и нас заселили в 13.30 но я наблюдала картину на ресепшене, что две девушки требовали номер в 15 часов на что работники разводили руками и говорили, ждите в номере убирают.

Мы жили на 5 этаже в номере горячей воды нет вообще.Приходя с моря в номер часа в 4 мы наблюдали следующую картину что в номере никто не убирался а тем более не менял полотенца.После грубых выяснений на том же самом ресепшене почему в номере нет чистых полотенец и не убрано нам сказали "ждите".Уборка в номере делалась так:стук в дверь, заходит горничная выбрасывает мусор из корзин и все.Однажды мы попросили протереть пол в ванной комнате так горничная бегала минут 40 искала ведро и швабру.На что нам горничная потом ответила что она нам поменяла постельное белье в номере и что мы много от нее требуем.Персонал отеля хамы.За такую уборку и отношение я не дала ни одного лева.Когда подходишь на ресепшен что то требовать персонал русский язык забывает и делают вид что не понимают.

До моря пешком минут 10 средним шагом,преодолев несколько крутых лестниц.На пляже зонтики и шезлонги платные.Есть зона где можно со своим полотенцем бесплатно, но это место надо поискать люди лежат друг на друге.

Питание- брала только завтрак, еда нормальная голодные не будите.Обедать или ужинать ходили в ресторан.На двоих ужин выходил примерно 600-700 р порции большие одну порцию можно брать на двоих запросто.

И последней каплей стало то что у нас вылет был ранний и мы должны были выехать из отеля в 6.15 утра я с вечера попросила на том же самом ресепшене нас разбудить в 5.40 девушка записала в книгу и сказала что нас разбудят,но не в 5.40 не 5.50 ни 6.00 нам так никто не позвонил и не разбудил(я решила на последок их проверить наивная я была)хорошо что в телефоне есть будильник.

Если я еще раз поеду в Болгарию то уж точно ни в этот отель мне мои нервы дороже и та сумма которую я заплатила за "отдых"этого ни стоит.Так что если вы хотите проблем на отдыхе добро пожаловать в Helios Spa.

вид из номера

Логотип отеля

Добавлено 25.07.15 23:42 (2 443 символов в тексте)

13:49 11.08.15

очень интересно,какими дорогами Вы ходили пляжу? Очень хорошо знаю этот курорт,особенно южную его часть,нормальные люди ходят обычной дорогой(есть два варианта), а Вы нашли третий с лестницами)) А когда идешь "грубо выяснять" что то,не надо ожидать хорошего отношения к себе.Да,народ неторопливый,да и уборщиками часто трудятся румынки и т п, можно же было попросить чего там не хватало,возможно помогло бы. У отеля хорошее расположение и к морю, и к вечерним развлечениям.А пляжи в Болгарии почти все муниципальные,т е зонты-шезлонги платные, возможно Вас не предупредили об этом в Вашем турагентстве.

16:48 17.08.15

Тоже еду в этот отель, подскажите пожалуйста, пляжные полотенца в отеле есть, или нужно свой везти?

16:53 17.08.15

Подскажите пожалуйста про пляжные полотенца, они есть в отеле?

12:06 18.08.15

Брать с собой!!! а еще очень хороший на Ревьере, это по правую сторону на пляже идти вдоль пляжа, после источника - увидите, там и море по тише, и места много!!! Хороший бюджетный отель, хорошие шоу! и в 5* ходите!!!

14:52 18.08.15

Спасибо.)