Регистрация: 26.07.15
Читательский охват: 2034
июле 2015
08.07.15 - 14.07.15

Отличный отель за свои деньги! Отдыхали мы с подругой! И что...

Отличный отель за свои деньги! Отдыхали мы с подругой! И что больше всего понравилось в этой стране так -это безопасность! При заселении в виде депозита забирают паспорта и все. Изначально нас заселили в 232 номер,но спать совершенно не возможно так как окна выходили на дорогу,где всю ночь на пролет ездили спортивные машины. На следующий день нам поменяли номер на G 17,хороший номер с огромным окном и видом на бассейн. Мебель не старая, каждый день убираются, меняют постель, добавляют чай,кофе, сливки, сахар. Отель хорошо расположен от пляжа. Как выходите налево, через дорогу и вы на месте. Водичка теплючая градусов 25-27,живности практически нету только крабики маленькие,да рыбешки! Пляж оборудован,есть лежаки и зонтики,душ,туалет,раздевалка,кафе. Индусов на пляж не пускают,только если семьями. Так же вы на рецепшене можете купить талон в соседний отель на пляж,но поверьте лишняя трата денег!

Насчет питания. Мы брали только завтраки, и не прогадали, все стандартно как и везде. Часто мы уходили с утра и приходили только к вечеру. Кушали везде где приходилось в кафе,на экскурсиях,в парках. В среднем счет в кафе на человека 20-30$ покушать от пуза. Везде порции просто огромные. Так же что бы было всегда что перекусить в номере,мы затаривались в супермаркете в 20 минутах от отеля ,,Шарджа Кооператив" цены очень приемлемые. Фрукты,свежая выпечка,соки натуральные и многое другое. Обязательно купите финики, их там куча, разных видов. Еще от отеля возят бесплатные автобусы в Шарджа моллы и Дубай. В Дубае конечно погулять можно,но очень дорого выходит такси и метро. Дешевле и интереснее брать экскурсию обзорную. Всего 25$ Вас и свозят везде и расскажут. Все наши планы и мечты попасть в легендарный парк цветов провалился так как работает он только в зимнее время года! А что бы не терять времени зря,хочу сказать обязательно съездите на экскурсии Сафари и в Абу-Даби. В отеле сидят гиды, но у них дороже экскурсии. Я еще в России перед поездкой нашла Вконтакте гида от Арабиан-Найт , у них дешевле, забирают с отеля и привозят в отель да и вообще нам повезло,редко встретишь за дешево еще и хороший сервис. За один раз мы не успели все объять,хотя и планировали свой отпуск за два месяца вперед. Так что обязательно сюда вернемся в ближайшее время.

пляж через дорогу чистенько бесплатные автобусы в моллы
платный интернет нету русскоговорящего персонала
Добавлено 26.07.15 05:26 (2 281 символов в тексте)

14:42 03.08.15

Здравствуйте, я так и не поняла пляж у этого отеля бесплатный ?Lavender и Lord это один и тот же отель или разные?

21:28 18.08.15

Это разные отели. Пляж бесплатный и находится через дорогу. Идти минуты 3.

00:49 19.08.15

А можно поподробнее про lavender и lords они рядом что ли? В другом описании написано это один отель. И вопрос , вы не сжарились там в июле??

Все отзывы Жанара (1)