Отзыв об отеле Tropicana (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

Были с подругой в Амаранте Гарден Палмс в феврале 2009 года...

Были с подругой в Амаранте Гарден Палмс в феврале 2009 года! Однозначного мнения нет, отель имеет как плюсы, так и минусы. Все зависит от компании, которую вы там найдете, настроения и целей)))))))))

В целом, люди в отзывах пишут правду: территория большая, зеленая. Питание классное, на убой! Номер нам попался уютный, огромный и чистый. Убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. До центрового Наама Бей, Панорамы и дискотек – относительно недалеко, мы гуляли пешком.

А вот до моря – ооочень далеко, особенно по жаре – тяжело доползти. Это самый большой минус!!!! Мы ходили пешком, так как на бесплатный автобус нужно записываться за день.

Вечером в отеле – скукотища невыносимая. Анимация – ужасная. Аниматоры Натали и ее мачо «обезьян» - высокомерные бестолочи, которые плевать хотели на отдыхающих, а особенно на братьев/сестер славян – вылизывали жопы только старикам немцам, полякам и итальянцам.

В общем – красота моря, питание в отеле, погода и хорошая компания – компенсировали все. Но вот второй раз в этот отель мы уже не поедем…скучно и далеко от моря. Удачного отдыха всем!

Добавлено 21.02.09 19:21 (1 115 символов в тексте)