Регистрация: 06.07.15

сентябре 2013
27.09.13 - 10.10.13

Качественный и спокойный отель.

Отель на берегу океана, но: до пляжа нужно идти вдоль берега. Что очень классно, так это наличие разных пляжей на выбор - налево (лицом к океану) пляж с сильными волнами для серфинга, есть прокат и инструкторы, направо - сначала пляж около Chaaya Tranz 4*, где можно просто загорать и плавать, он защищен от волн (наша 5летняя дочь и другие детки спокойно плавали с кругом), а дальше по пляжу будет участок с коралловым рифом, можно поплавать с маской. Ходить к пляжу и обратно по песку тяжеловато на жаре, особенно малышам, приходится нести на руках. Поэтому с детками, если бюджет позволяет, лучше в Chaaya Tranz. В отеле все понравилось, но подробности опущу, т.к. мы отдыхали 2 года назад. В Хиккадуве здорово, и мы не пожалели о выборе, несмотря на долгий трансфер. Мы ездили в Галле на тук-туке, с ребёнком, что вполне приемлимо, т.к. расстояние маленькое, также рядом есть черепашья ферма. Поездку в Канди, на чайную фабрику и к слонам на местном мини бусе ребёнок тоже перенёс хорошо, для детей от 5-6 лет и старше очень познавательно на мой взгляд)

вкусное питание удобное расположение
расстояние до пляжа не для малышей
Добавлено 26.07.15 11:44 (1 058 символов в тексте)