АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2884
Фото: 0

Бронзовый статус

2 884
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше сюда не вернёмся!

Начнём с того, что отель располагается довольно далеко от моря. Ближайший пляж - Славянский, на котором местные не советуют купаться вообще, т.к. очень грязно. Сама вилла располагается совсем рядом возле центральной трассы, на которой никогда не прекращается очень активное движение. Т.к. с парковками по всей Черногории сложно, то для местных жителей является нормой полностью заставлять машинами тротуары. Чтобы добраться до моря, необходимо идти вдоль этой оживлённой и вечно сигналящей трассы, лавируя между машин на тротуаре и потоками людей, пытаясь не попасть под машину на трассе, при этом вы дышите чистыми выхлопными газами и "наслаждаетесь" раскалённым ветерком от машин, ведь у всех у них на полную работают кондиционеры.

Как нам обещали, что в час ночи в Будве все стихает и можно спокойно спать. Об этом приходится только мечтать... До 7 утра по улицам ходят пьяные компании и орут песни. Частенько можно слышать пролетающие мотоциклы по трассе. Практически все окна виллы выходят на соседние виллы, где могут запросто включить музыку и до ночи петь песни. Ну и прочие прелести дискотечного города, где куча разномастной и пьющей молодёжи.

В самом отеле везде на полу уложена керамическая плитка, при этом накладок на ножках стульев нет, поэтому с раннего утра, когда в отеле начинается уборка, то находится в номере невозможно - со всех сторон зубодробильные звуки от перетаскиваемых по полу стульев. Очень крутые лестницы с высокими ступеньками, при этом очень низкий потолок над ступеньками, нужно постоянно помнить, чтобы не удалиться об угол головой.

По номеру в целом ничего, кроме дубового крана в ванной, который ворочался с огромным усилием и очень сложно было отрегулировать воду. Также в каком-то месте протекал экран в душевой кабине. В ванной из освещения только две слабенькие лампочки над зеркалом. Однажды заела входная дверь в номер с электронным замком, еле открыли.

По обслуживанию: как-то к нам зашли в номер убирать, когда мы с женой ещё спали... Один раз забрали грязное полотенце и не вернули вместо него чистое. Под кроватью лежит пыль.

Отдых ещё продолжается, а вот отзыв захотелось написать уже...

Плюсы отеля
не маленький номер кухня сейф большой балкон wifi
Минусы отеля
поизношенная сантехника невыносимые звуки расположение крутые лестницы
Добавлено 26.07.15 12:04 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)