Регистрация: 26.07.15
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

Для спокойного отдыха

Приехали в ночь, заселили очень быстро. В номере нас ждал ужин.

Сам номер оказался очень чистым, просторным. Мебели предостаточно (в телевизоре есть HDMI, можно брать флешки с фильмами). Вид из номера на территорию отеля и море шикарный, утром вставать одно удовольствие.

Сильный напор воды в душе и санузле порадовал (ванна с душем, биде, даже гигиенический душ у туалета, туалет и ванная комната раздельные). Единственный минус: в номере оказалась всего 1 розетка, поэтому советую взять тройник. Кондиционер общий, работал вроде хорошо, но добиться Антарктиды в номере не получится). Убирались хорошо каждый день (оставляли по 1 динару), мыли полы, полотенца меняли, красиво украшали, гели для душа и мыло все давали ежедневно. Если хотите чтобы вашу комнату убрали в первую очередь, попросите на ресепшене табличку для комнаты и оставляйте (please, make up my room), потому что убирают очень долго и к обеду не всегда успеют.

Территория отеля чистая и огромная, много зелени, пальм. Соединяется с другим отелем (через аллею к морю). У этих отелей один хозяин, поэтому можно приходить к ним на анимацию, в бассейн и просто погулять. Пляж чистый, идти минут 5 по красивой аллее.

Кормили вкусно. Шведский стол завтрак, обед, ужин. Завтраки легкие (всегда омлет, яйца, каши,мюсли,блины по заказу, колбасы, овощи и разные булки: круасаны, с начинками). В обед (с 12 где-то) в баре у пляжа можно съесть ланч, очень вкусную пиццу. На обед и ужин в ресторане разнообразная еда, много видов мяса, гарниров и салатов, а также море сладостей. Из фруктов всегда был арбуз и давали либо сливы, яблоки, дыню, персики. В обед и ужин обслуживают официанты, приносят напитки (оставляли по 1 динару).

Основной бар работает с 10 утра (на территории отеля и на пляже). Из алкоголя пиво, вино (кр,роз,бел сух хорошее неразбавленное), их ликер ( сладкий, то ли персиковый то ли апельсиновый) и их местная водка - буха(наверно разбавленная). Соки и лимонады, чай и кофе. В номер можно было просить бутылку воды.

Горки работали в определенные часы (15-17), напор не всегда сильный. Пару горок были закрыты. Большой бассейн работал до 6, так же как и выход на море. Но при большом желании можно было туда попасть и позже)

Wi-fi в фойе на ресепшене работал всегда хорошо.

По поводу анимации тяжело что-то сказать, отдыхающих было очень мало и на нее никто не выходил кроме нас 4ых. Зато для нас они делали отличные мини-шоу. Пару раз была дискотека в клубе в отеле (очень милый, маленький, но очень уютный, много диванов), пока все не разъехались. Ну а если хочется веселья, то Pyramides всегда открыт, у них шоу по масштабнее. Музыки на территории отеля играла не всегда (только днем, и то не всегда).

Вблизи есть супермаркет Monoprix (в 5 мин), где можно купить все что понадобится. Большой рынок чуть дальше супермаркета, в минутах 15 (лучше туда ходить по пт).

Если соотнести цену и качество, то мы были полностью удовлетворены и довольны своим отдыхом!

* В связи с произошедшим терактом отдыхающих было мало. Но хочу отметить полицию и безопасность. До отеля нас сопровождал кортеж. На пляже, в отеле, а также на улицах присутствовали вооруженные полицейские. Постоянные объезды на пляжах и прочее, чувствовали себя в полной безопасности. В момент нашего пребывания был праздник Рамадан. От этого было еще спокойнее и тише в самом городе, но по его завершению увидели настоящий живой Тунис.

Анимация

Добавлено 26.07.15 13:22 (3 391 символов в тексте)

18:29 03.09.15

В отеле сидит человек(менеджер)который пишет положительные отзывы.
Фишка пляжа, огромные камни,и плохой подход к воде-если не переломаете ноги,то отшибете точно.Большинство людей идут вдоль берега,что бы найти спуск получше.
Сам отель наполовину заброшен, третий этаж нежилой. Фотки приложены таким образом,что косяки отеля не видны.На пляже реал много бычков и мусора. Напитки тоже плохие,все разбавлено и крайне низкого качества.
Еда и напитки отвратные.
Лучше выбрать что то подороже,потому что отдохнув в данном отеле, вы рискуете испортить отпуск и настроение.
TopHotels

Читать полностью на TopHotels