АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2811
Фото: 0
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел ожидания.

Номера в отеле двух типов с балконами видом на море и без балкона в противоположную сторону. Там где нет балкона есть сушилки за окном. Вид на море не особо, переплачивать не стоит, хотя наш номер был с балконом, так что может недостатков без балкона недооцениваю. Номера компактные, но удобные, большая кровать и раскладное кресло для ребенка, в шкафу-купе лежа помещаются два чемодана. Есть простенький телевизор, фен, нет сейфа и холодильника. Завтрак и ужин очень достойные, ну 4+ точно, напитки(кола, пиво, вино и пр.) бесплатно, по четвергами в 18:30 раздают бесплатные коктейли и крепкие напитки. Об этом не пишут, но это очень важно в холе есть бесплатный wif-fi! Если у кого-то избыток веса, коляска, маленький ребенок и отсутствует мужская рука которая будет все это тащить по ступенькам с пляжа в отель советую поменять свой выбор на Истра например у них есть эскалатор.

Молодежи сюда ехать однозначно не стоит, основной контингент родители с детьми ясельного возраста.

Пляж около отеля - муравейник. Мы ходили все время за отель парентиум в сосновый бор, там очень комфортно, мало народу и хороший заход в воду. И магазинчик с кафешкой недалеко.

Анимации для взрослых я не заметил, хотя по лагуне бегает полсотни аниматоров, которых я насчитал в единственный вечер, во время реплики мюзикла "Красавица и чудовище". На отдыхе люблю играть в волейбол, к сожалению здесь почему-то практикуют пляжную версию по 3 человека в команде, поиграть даже не пытался.

Паравозик и кораблик до Пореч стоят 20 кун с взрослого, пол цены с ребенка, если на кораблик берете туда-обратно, скидка 25%. На автобус - 15кун.

Ходили в Динопарк в Фунтане, пешочком 1 км по дороге, потом паровозик до Фунтана и еще 1км пешочком. Стоит дорого (160кун с взрослого и ребенок половину) и того не стоит. Интересно может будет детям дошкольного возраста. Если надумаете сходить - шоу начинается в 13:00 и каждые 2 часа представления до 17:00, раньше и позже вообще не стоит приходить. Такое же впечатление от Плитвицких озер. Платить столько, сколько просит туроператор, чтобы только походить вокруг озера не вызывает ни капли оргазма.

Деньги выгодно менять в банках в Пореч 1е=7,5кун

Отдых в целом понравился, красивая природа, хорошая погода, теплое море, из минусов могу сказать только что в Хорватии все очень дорого, даже кг бананов стоит в два раза дороже, чем в московском супермаркете.

Плюсы отеля
отличная еда бесплатный wi-fi в холле отеля удобный номер
Добавлено 26.07.15 16:01 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 30.09.15

Уважаемые,

Благодарим Вас за выбор для отдыха отеля Gran Vista.

Пользуясь этой возможностью, хотим поблагодарить Вас за добрые слова в адрес внешнего вида отеля, пляжей и нашего курорта Zelena Laguna.
Приглашаем Вас вновь посетить нас и шлем Вам наши искренние приветы.


Управление отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)