Регистрация: 11.01.14
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Отель превзошел ожидания.

Номера в отеле двух типов с балконами видом на море и без балкона в противоположную сторону. Там где нет балкона есть сушилки за окном. Вид на море не особо, переплачивать не стоит, хотя наш номер был с балконом, так что может недостатков без балкона недооцениваю. Номера компактные, но удобные, большая кровать и раскладное кресло для ребенка, в шкафу-купе лежа помещаются два чемодана. Есть простенький телевизор, фен, нет сейфа и холодильника. Завтрак и ужин очень достойные, ну 4+ точно, напитки(кола, пиво, вино и пр.) бесплатно, по четвергами в 18:30 раздают бесплатные коктейли и крепкие напитки. Об этом не пишут, но это очень важно в холе есть бесплатный wif-fi! Если у кого-то избыток веса, коляска, маленький ребенок и отсутствует мужская рука которая будет все это тащить по ступенькам с пляжа в отель советую поменять свой выбор на Истра например у них есть эскалатор.

Молодежи сюда ехать однозначно не стоит, основной контингент родители с детьми ясельного возраста.

Пляж около отеля - муравейник. Мы ходили все время за отель парентиум в сосновый бор, там очень комфортно, мало народу и хороший заход в воду. И магазинчик с кафешкой недалеко.

Анимации для взрослых я не заметил, хотя по лагуне бегает полсотни аниматоров, которых я насчитал в единственный вечер, во время реплики мюзикла "Красавица и чудовище". На отдыхе люблю играть в волейбол, к сожалению здесь почему-то практикуют пляжную версию по 3 человека в команде, поиграть даже не пытался.

Паравозик и кораблик до Пореч стоят 20 кун с взрослого, пол цены с ребенка, если на кораблик берете туда-обратно, скидка 25%. На автобус - 15кун.

Ходили в Динопарк в Фунтане, пешочком 1 км по дороге, потом паровозик до Фунтана и еще 1км пешочком. Стоит дорого (160кун с взрослого и ребенок половину) и того не стоит. Интересно может будет детям дошкольного возраста. Если надумаете сходить - шоу начинается в 13:00 и каждые 2 часа представления до 17:00, раньше и позже вообще не стоит приходить. Такое же впечатление от Плитвицких озер. Платить столько, сколько просит туроператор, чтобы только походить вокруг озера не вызывает ни капли оргазма.

Деньги выгодно менять в банках в Пореч 1е=7,5кун

Отдых в целом понравился, красивая природа, хорошая погода, теплое море, из минусов могу сказать только что в Хорватии все очень дорого, даже кг бананов стоит в два раза дороже, чем в московском супермаркете.

отличная еда бесплатный wi-fi в холле отеля удобный номер
Добавлено 26.07.15 16:01 (2 401 символов в тексте)

14:56 30.09.15

Уважаемые,

Благодарим Вас за выбор для отдыха отеля Gran Vista.

Пользуясь этой возможностью, хотим поблагодарить Вас за добрые слова в адрес внешнего вида отеля, пляжей и нашего курорта Zelena Laguna.
Приглашаем Вас вновь посетить нас и шлем Вам наши искренние приветы.

Управление отеля

Все отзывы Михаил (2)