Регистрация: 03.06.12
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

чудесная Опатия

Были в отеле год назад, но с восторгом вспоминаем. Сейчас вернулись из Мармариса, и Опатия нам гораздо приятнее. Очень понравился город и сам отель. Заселения в номер ждали 2 часа, оставив багаж погуляли. Номер чуть разочаровал отсутствием даже французского балкона и выходом окна прямо на улицу. Но движение там не слишком активное, публика гуляет приличная-не страшно. Номер отеля или 209..гдето рядом. Так как вода была довольно холодной, купались и сушили полотенца мало(иначе просто негде). Номер понравился, но вот двуспальная кровать на двоих с почти двухметровым сыном... Пожалуй, это единственный минус-мы реально с трудом помещались, ребенок меня просто выпихивал.

Бассейн, джакузи -понравилось, компенсировало холодное море. Погода была на удивление с дождиком, несколько дней прохладных. Брали экскурсии, даже пешком сходили в Ловран. Здорово! Лунгамар- просто красота, конечно.

Проходил какой-то городской праздник, с ночными и дневными представлениями- очень красиво!!! особенно музыки и песни компании в стиле хиппи

Питание очень хорошее и вкусное (просто как-то изысканно), и завтраки и ужины. Напитки не заказывали, покупали сами себе в других местах. Вкусное мороженое детям. Не успела попробовать пирожные, долго жалела, ждала поездки в Австрию, чтобы съесть что-то подобное.

Экскурсиями очень довольны!!! Плитвицкие озеры, остров Бриони и Ровинь.

пешком в Ловран

плаваем подальше от отеля

идем в Ловран

в июле вода холодная!!!

питание крытый бассейн джакузи
номера на улицу недалеко от рецепшен
Добавлено 26.07.15 19:24 (1 390 символов в тексте)