Регистрация: 10.10.13
июле 2015
06.07.15 - 18.07.15

Слабоватенько!

Отдыхали в этом году в июле месяце в этом отеле. Скажу честно, у меня семья больше предпочитает арабский отдых по системе всё включенно! В этом году я решила поэкспериментировать и вывезти своего мужа и 4-ёх летнюю дочку в Болгарию. То что это маленькая типа Европа и никакая эта не Турция я об этом была предупрежденна! Поехали мы от "Интуриста", авиалиниями "Катэкавиа". Летели впервые на этих авиалиниях, ничем не хуже "Трансаэро", летели 2,5 часа без всяких изменений рейса. Экипаж приветливый. Встретили нас хорошо, быстро и оперативно. Ехать до отеля 2,5 часа. Привезли нас практичеки последними. Отель находится на центральной улице, разместили нас не сразу(мы приехали в 12.40) а заселение у них как и у всех в 14.00. Правда предложили сразу пройти в ресторан пообедать. Затем время было 14.00 про нас забыли!!!!!! Пришлось дважды напоминать о себе, о том что у нас маленький ребёнок уже хочет спать! Первый раз девушка на ресепшене никак не отреагировала, стояла ругалась с какой то туристкой и ей было не до меня. Затем на вторую мою просьбу она отреагировала и дала ключи от номера. Чемоданы пёрли мы сами на себе, на лифте. Консьержа наверное у них нет. У нас был третий этаж, лифт на него все 12 дней попадал раза 2, приходилось постоянно ходить пешком, благо третий этаж а не пятый или девятый! Номер у нас был с балконом на улицу, каждый вечер это были оры и ихние ходячие демонстрации всеми ночами, у них что ни день то праздник! Под нашим балконом ещё был пив бар, вот какой там кошмар творился, это не описать! На балконе вечерами было очень холодно, и шумно! Приходилось сидеть бок о бок друг с другом чтобы как то себя и мужа слышать. Романтики нет никакой! Всеми ночами эти бешенные болгарцы, по другому не назовёшь, деруться, орут, поют, кричат, их прям там целые стада! Машины и мотоциклы носятся с бешенной скоростью и так продолжается всю ночь вплоть до утра! Спасало одно, благо у них хорошие стояли двери раздвижные с балкона в комнату, стеклопакеты хорошие и толстые! Наш ребёнок этого ничего не слышал!!!!!!!! Номер был самый обычный, ремонт по ходу был недавно в туалетной комнате, в самом номере было всё старенькое. Телек маленький, далеко не плазма. Пульт раздолбанный, батарейки вечно из него вываливались. Конди и того оставляет желать лучшего:((((( старый весь в паутине и со странными звуками да ещё и работал через раз! Мини холодильник в тумбе есть! Пыли пипец сколько, как будто целый год не добирались до этих мест. Хотя убирались каждый день и смена полотенцев и пастельного белья была каждое утро. Море нас вообще конечно убило! Идти до моря не далеко, минуты прям 3-4 по каменной дорожке что выходит из отеля. Море повторюсь было всё в тине и зелёное! И это было все дни, вплоть до нашего отъезда когда осталось 3 дня оно стало чистым, прозрачным. Вода прохладная, нашему ребёнку было холодно! Пляж у них свой, но лежаки с зонтиками платные до 18.00. Стоит это всё прилично, 250р.один лежак. Полежать и прохолтурить не получится, сразу подходят и просят оплатить. Пляж, песочек чистый! Там убирали каждый день. Правда в море вот не поверите, даже вилки плавали пластмасовые. у самого отеля территория очень маленькая, один взрослый бассейн и детский. Никаких горок детских и площадок там нет! Мы ходили на соседнюю территорию, катались на качелях. Разрешали! Детская анимация была практически каждый вечер. Неплохая!!!! Десткая игровая комната тоже есть, но по определённым часам, мы не ходили. В плане питания, готовили там вкусно и всегда хватало. Но разнообразия не ждите!!!!!! Вот как на завтрак были эти две каши, картошка фри и дранники и плюс чай кофе, булочки, омлет............так все 12 дней это каждый день готовили. На обед и ужин такая же ситуация! Один раз там был какой то праздник в отеле, давали мидии и морепродукты. Но это было один раз! Алкоголь неплохой, пить можно. ПИво вкусное, вино хрен поймёшь. В первые три дня оно было вкусное и ароматное, потом показалось что уже не то! Может разбавляют, незнаю. В номер можно носить как еду так и алкоголь, никто слова не скажет! В этом плюс!!!!!!! Персонал очень приветливый, улыбчивый и добрый. По русски понимают плохо! Коктели платные, за исключением там видов трёх, ну наверное как и везде. Зато если выйти за территорию отеля, на улицу, то можно купить себе всё что твоя душенька пожелает! Мы ходили пить мохито в соседний бар, очень вкусно и по цене на наши рубли примерно за два 180р. Ягода тоже у них дешёвая, за большой стакан отдавали примерно 80рублей. В отеле кроме яблок, апельсинов, грейпфруктов, и арбуза больше ничего не было. Мы своему чаду брали черешню и клубнику. Ходили дважды в ресторан, очень вкусно!!!!!! Отдали копейки, но зато наелись на два дня вперёд! В магазинах там у них сейчас скидки, можно хорошие вещички себе присмотреть. Лично я там пришоболилась на 15 тысяч, и очень довольная! В Пензе здесь за 15 я бы одну куртку себе купила:) Шопинг там хороший, берите денег побольше. Единственный минус, плохо уступают, практически-нет! На сувениры ни грамма не сбавляют цену. Развлечения для детей там только за территорией отеля, надо идти в центр. Там всяческие луна-парки, батуты и тд т т.п.........Стоит кстати это вот не особо дёшево. Пятнадцать минут батута 200рублей. Наша ходила туда каждый день, мы все деньги практически там спустили, потому что для детей в отеле такого возраста очень скучно, мы постоянно свою каждый вечер выводили на эти все мероприятия потому что она у нас орала дурью под вечер что ей скучно! Анимация детская длится 40 минут, всё остальное время развлекай сама. Вай фай в отеле только в лобби баре, работал плохо. Или с раннего утра или после обеда как то, вечером было нереально. Из экскурсий были в старом городе Несебр. честно скажу ничего кроме магазинов там нет! Ездили туда сами на автобусе с остановки. Легко! Брали аквапарк на три часа в Солнечном береге. Очень много всего для взрослых, для детей так себе, нашей не понравилось. Можно было бы легко и без него обойтись, ничего особенного. С погодой нам повезло, за все 12 дней был только один дождливый день. Встречающая наша гид от "интуриста" отличилась как никогда в этот раз. Пришла на втречу, опоздала сама на 5 минут, поговорила с одной туристкой а когда подошли мы, она нам ответила: мне некогда, или у вас есть 5 минут или же все вопросы завтра! Мы охренели! Ок, давайте на завтра! Приходим на следующий день, она сидит улыбается и смотрим постоянно на часы. Когда выяснилось что насчёт экскурсий мы подумаем(т.к. она их стала сразу нам предлагать), потом спросила про шопинг: буду ли я здесь что покупать и когда и что!? Я ответила что сначала я хочу сама походить посмотреть, торговые центры все были рядом да и хотелось сначала разузнать где и что. Так вот она сразу стала предлагать сеть своих магазинов Перла Групп называется, типа только там хорошие куртки и меха. Когда я отказалась, и сказала что я сначала сама похожу а потом посмотрю что вы мне предложили. Она ехидно улыбнулась, сказала что позвонит нам денька через три. В итоге мои дорогие, мы её больше не видели и не слышали. Даже за все 12 дней ни разу не пришла и не позвонила, {удалено модератором, содержит нецензурную лексику}! Даже накануне отъезда, уж вот насколько в Турции с этим всё налаженно здесь никому {удалено модератором, содержит нецензурную лексику} ты не нужна раз не поехала в её магазины. Бред просто!!!!!! И на последок нам конечно подгадили: мы вылетали обратно в 9.30 утра, соответственно выезд из отеля у нас был ранний. Нам в ресторане сказали что мы можем себе заказать сухой поёк. Я подошла на ресепшн, спросила, мне ответили что завтра всё будет. Записали номер комнаты и кол-во человек. В итоге, мы спускаемся вниз и нам на ресепшене наглая морда говорит: извините, а я ваш поёк отдал другим туристам! Я было уже хотела там выругаться с ним, но муж одёрнул и сказал ему: {удалено модератором, содержит нецензурную лексику}!!!!!! Он потом достал какой то магнитик с логотипом ихнего отеля и презентовал его нам. Я конечно же взяла, но ни спасибо ни до свидания не сказала! Затем наш автобус задерживался, нас никто не предупредил, все туристы разъехались одни остались мы. Мы опять подходим к этому уроду и спрашиваем: где автобус? На что этот {удалено модератором, содержит нецензурную лексику} отвечает: а он уже был, уехал! Мы в шоке стоим и думаем что делать, и как мы могли его проглядеть, стали искать на улице такси и тут подходит девушка к нам и говорит: вы такие то такие, мы: да! Садитесь это "интурист" автобус взади меня едет, мы опоздали! Вот когда мы уже сели, тогда уже и расслабились!!!!!! Вообщем думайте сами, нужен вам такой отдых или нет! У нас никаких впечатлений о Болгарии не осталось, кроме моего шоппинга! Муж сказал что больше в этот гадюшник не поедет, дочка всю дорогу ныла просилась в Турцию! А я везде себе развлечения найду, были бы деньги!!!!! Мне море паралельно, я не фанатка его!

Для детей

Для детей

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Ольга оценил сервисы

Добавлено 26.07.15 20:05 (8 846 символов в тексте)

15:46 11.08.15

вам еще повезло. У нас еще хуже было

Все отзывы Ольга (5)