Регистрация: 02.02.14
июне 2015
22.06.15 - 06.07.15

Приехали мы с сыном 11 лет в отель утром, часов...

Приехали мы с сыном 11 лет в отель утром, часов в 10. Нас сразу заселили, дали номер с видом на бассейн.

Территория отеля большая, есть спортплощадка, есть детская площадка, в одном из корпусов есть бесплатный бильярд.

Номер у нас был хороший, ничего не ломалось, всегда была горячая вода, ТВ с российским каналом, холодильник, кондиционер (хотя, он нам ни разу не понадобился), небольшой балкон, с которого мы смотрели на бассейн, море и луну.

До моря недалеко, всего лишь спуск с горы по лестнице.

Местность очень похожа на Крым.

Анимации в отеле не было вообще.

Даже экскурсии заказать были сложности.

В номере убирались пару раз в неделю, в остальные дни – только выбрасывали мусор и оставляли туалетную бумагу.

Первую неделю нашего пребывания в отеле было очень тихо, спокойно, малолюдно, русских не было вообще, кроме нас с сыном.

Вторую неделю уже приехало много народу, не сказала бы, что стало очень шумно, но в ресторане отеля появились очереди, нехватка ложек, вилок, мороженого и прочего, сложности с размещением за столиками.

Еда. Было много фруктов и овощей. Это здорово! Мясных блюд тоже было по 2-3 на выбор. Но, так как, я мясо не ем, ни в каком виде, то мне пришлось тяжеловато, ибо рыба за две недели нашего пребывания в отеле была только четыре раза, грубо говоря, два раза в неделю. Пробовала местное вино и пиво, мне не понравилось.

Что удивило и не понравилось. У меня был День рождения во время пребывания в отеле. Отель об этом «забыл» или и «знать им об этом не надо»… В общем, меня не поздравили, как это бывает в других отелях, к примеру, в Египте или Турции…

Сейф на ресепшен.

Wi-Fi был круглосуточно по всей территории отеля, что очень важно и нужно. Wi-Fi первую неделю у нас был прямо в номере. Потом, видно, стал «не тянуть», приходилось пользоваться им у бассейна или даже на ресепшен.

В целом, отель мне понравился, тихий, спокойный, администраторы приветливые, всегда всё расскажут, ответят на вопросы.

Добавлено 26.07.15 20:14 (1 958 символов в тексте)

14:32 08.07.16

интересно отдыхал ли кто уже в 2016 году? Если кто увидит мой вопрос...отзовитесь,как питание,номера?Таня, подскажите, можно ли ехать в данный отель с ребенком 1.5 года...в Балчике мы уже были...природа супер...надо к морю через бот сад спускаться ,стоит ли брать олл ин?

14:29 17.07.16

Здравствуйте, Полина, отвечаю на Ваш вопрос, вот ток с подругой приехали оттуда, по поводу еды нам понравилась, в отеле ооочень много было детей начиная от грудного до взрослого, то кормили на убой, и никто не жаловался и никаких инцидентов не было!!!

12:14 28.07.16

Жанна,спасибо огромное...уже очень хочу туда...если не секрет то во сколько обошлась вам с подругой путевка ..а то на разных сайтах координально разные цены...)

Все отзывы Tatiana Pasharina (10)