Регистрация: 26.07.15
июне 2015
21.06.15 - 05.07.15

Все замечательно

Отель выбирали по близости к морю, хорошему питанию, территории, номеру. И отель оправдал наши ожидания. Все на высоте. А продуманная, компактная, уютная и ухоженная территория - это большой плюс и изюминка.

Номер у нас был с боковым видом с французским балконом. Свежий ремонт, новая сантехника, на полу - ламинат. В номере есть сушилка для одежды. Также набор для чая и кофе. Очень удобно. Убирались хорошо, каждый день.

Питание - прекрасное и разнообразное. На завтраки - яйца всех видов, колбасы, сыры, оладушки, джемы, фрукты. На обед и ужин - по 2 вида супа, несколько видов мяса, рыба, разнообразные овощи, фрукты и большой выбор сладостей. Удержаться и не набрать большую тарелку невозможно.

Море - чистейшее, всего в 2 шагах. На пляже новые солнечные навесы, оборудованы спуски в море из-за гальки. Так что можно обойтись и без специальных тапочек. Рядом есть водные развлечения.

Персонал очень приветливый, практически все хорошо говорят по-русски. Особенно хочется выделить девочек, с которыми познакомились - Бурулай и Ариану. У сына был день рождения, было очень приятно получить поздравления от отеля.

Софт-анимация - все спокойно, ненавязчиво.

Гости отеля, в основном, европейцы. В начале отдыха русских было меньше, потом прибавилось. Но контингент, в основном, весь спокойный.

Сам отель находится в центре Кемера, все развлечения, магазины и рынок (бывает по вторникам) в шаговой доступности.

Отдыхом довольны, отель рекомендуем. И, хотя, я не большой любитель ездить в одни и те же места по несколько раз, но в этот отель с удовольствием вернулась бы.

Ольга оценил сервисы

сервис море питание
не искали
Добавлено 26.07.15 21:23 (1 617 символов в тексте)

16:18 06.08.15

Добрый день, !
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Fame Residence Kemer&SPA.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И оставили свой отзыв на сайте, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле !
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля!

Все отзывы Ольга (1)