Регистрация: 23.06.13
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Отдых в Сигал удался

Отдыхала с 16 июля по 25 июля.

Развезли в отель и заселили быстро.

1.Номер был хорошим, минус только в том, что занавеска в душе доходила лишь до половины тела, порожка не было, можно было набрызгать на пол, но если встать в уголок правильно, то вообще ничего криминального, высыхало быстро.

Все в номере работало хорошо очень, претензий не было. Еще расположение самого номера в старом сигале дурацкое получилось, первые два дня как дура петляла, не могла сообразить, как куда дойти) но день на третий уже нормально все было.

2. Пошла в столовую по приезду пообедать. До конца обеда оставалось пол часа, но на мое удивление еды было полно, никто не торопил.

Сразу обратила внимание на то, что Есть тушеные баклажаны и прочие овощи, курица или мясо, десерты асякие( не пробовала все, но один съела ради интереса, вкусно), также соусы , свежие овощи, макароны, рис, фрукты( тоже ре ела, так как после основной серьезной еды иместа не хватало) .все,что я пробовало понравилось. Ни разу не отравилась, кстати ( а когда читала отзывы ,что вче таблетки от желудка пьют вечно , испугалась, но признаков и проблем с отравлениями не было у меня лично).

3. Обедать можно было на пляже прямо, это безумно меня радовало, не надо было идти переодеваться , можно было прямо в купальнике посидеть под тентом за столиком и поесть китайскую, итальянскую, арабскую и индийскую кухни.

Еще были на пляже всякие перекусы, но я не ела так часто, хватало еды на основных трапезах) а так видела, что люди берут мороженое, поп Корн, пончики, бананы в шоколаде обжаренные и макароны .

В общем, там не проголодаешься.

3. Местные напитки более менее. Я предпочитала пиво, вода была из кулера теплой почти, но тоже не беда, ведь в номере воду пополняли постоянно( я отказалась от ежедневных уборок в комнате,чтоб не ходили всякие уборщики ко мне, но если мне нужно было полотенце новое или побольше воды, то я просто в коридоре просила все это, давали безотказно).

Далее модно было пить ром -колу, чай, кофе. Вино пробовала, но я его и так не переношу. Остальное было с привкусом местной бодяги.

В общем, сделала вывод, что лучше пить из алкоголя пиво. Все напитки везде подавали в стеклянных стаканах( иногла это было нелогично,например, на пляже . Но никто ничего вроде не разбивал).

4. В лобби можно было посидеть вечером, места всегда были. Но людей много,

5. Пляж понравился, всегда могла найти лежак, особенно на пляже старого сигала. На новом пляже немного сложнее , но реально вполне.

В бассейнах впервые в жизни почти не плавала, но они мне не особо понравились изза количества детей, особенно арабских.

Это отдельный вопрос.... Но арабы не порадовали вообще. Наглые в основном все, беспардонные, шумные( сидели с компанией в лобби в три ночи, а по полу катались и бесились арабские дети, которых не принято укладывать спать в такое время, то есть родители их отдыхали в своих * нахлабучках* хиджаб ах чтоли. А дети мешали остальным туристам. Но это тоже не волновало , а лишь удивляло немного( было не до них из-за хорошей компании. Мы были увлечены своими темами и делами)))

Вообще порадовало,что на пляже можно пообедать, на ужин интереснее было ходить в новый сигал, там анимация проходила, ну а на завтрак куда хочешь тоже.

В общем, я осталась довольна, опять же еще и дело в том,что если есть хорошая компания, то не будешь придираться ко всему подряд.

Грязи в отеле не заметила. А если на полу в столовые и была еда упавшая,то видела своими глазами как заведующий тут же уборщику приказывал почистить. Но опять же, кто виноват, что люди бывают свиньями. Сами же и гадили, а персонал убирался очень даже хорошо. А то, что в кетчупе иногда можно было найти ложку от другого соуса и его следы))))) так хто тоже на совести отдыхающих. Столики свободные всегда находились.причем в начале ужина в основном. Если прийти к 19.00, то выбирай какой хочешь! Я так всегда ходила.

Посоветовать отель могу.

Но не рискну, потому что каждый находит какие-то минусы.

Даже в том, что вид с балкона, на котором они бывают всего несколько секунд или минут, выходит не на райский сад с фонтаном, а на крышу какую-нибудь)

Всем удачного отдыха, если вы уже купили тур в сигал.

Сама начиталась перед отъездом,испугалась, а когда приехала возрадовалась, что не так все плохо .

На мой взгляд даже очень хорошо!

Спасибо за внимание! :)

Marina оценила сервисы

еды много обед на пляже хватало лежаков и столов
Добавлено 26.07.15 21:42 (4 324 символов в тексте)

18:27 05.08.15

Вам просто не повезло.
Ничего подобного я не заметила по отношению к себе со стороны персонала.
Все было круто и даже более)

Все отзывы Marina Vitkovskaya (5)