АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1288
Фото: 0
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй в этом отеле в середине июля, 8 ночей...

Отдыхали семьёй в этом отеле в середине июля, 8 ночей. Прекрасное место для уютного уединенного отдыха! Прилетели в 16-10, в аэропорту нас встретил гид, хорошо говорящий по-русски (Библиоглобус), по приезду в отель, нас разместили сразу в отличном двухкомнатном домике; кондиционер, холодильник, телевизор, светильники, фен, сейф - все работало, что должно работать. Никто никаких денег дополнительно с нас не просил. В домике все достаточно чисто, гель, он же шампунь всегда был (доливали). Зубн.пасту и щетки нужно иметь свои. Полотенца поменяли нам трижды за отдых -этого было вполне достаточно. Белье постельное не меняли, но и мы не из болота приходили и не с шахты. Прибирали каждый день, но пол не мыли. Да у нас и было чисто, сами не свинячили. Воду приносили каждый день. Отдельные домики (шале), на наш взгляд, гораздо лучше, чем все огромные отели системы "муравейник".

В ресторане и баре обслуживание отличное, обслуживающий персонал всегда доброжелателен и улыбчив. Приносили всегда все достаточно быстро. Отличный выбор блюд, каждый день что-нибудь новенькое предлагалось. В баре у бассейна Морзи делает вкусняшки- коктейли. Кстати, насчёт того, что некоторые пишут, дескать, к русским там плохо относятся - все это фигня!!! Надо самим относиться нормально к людям и в ответ будет тоже самое. При нас подходила дамочка, думает, что она крутышка, а выглядела типа "рашн проститут", бухая, вся на претензиях, "Налей-ка побыстрее! Че, не видишь, я тут стою?!!" Вот такой и я бы пинка дала, а не только бармен недовольное лицо сделает! Здесь рабов нет!! И понты колотить не надо. А мы, например, всегда сами людям улыбается и нас всегда так же встречают.

Бассейн чистый (при нас чистили, если какие-то листики появлялись), лежаков достаточно (некоторые немножко поломанные, но это ничего). Территория отеля небольшая и очень уютная. Народу немного, тишина. Быдла типа "Тагил" не было. То, что нужно для спокойного отдыха.

На второй день нас пригласили на встречу со старшим гидом, Айманом, он все достаточно подробно рассказал, описал, объяснил. Предложил отличные экскурсии. Мы брали экскурсии на коралловые рифы с погружением и сафари-поездку в каньон и бедуинскую деревню - это бесподобно!!! Берите, не пожалеете!!! Выезды на экскурсии были ранние, администратор с ресепшена звонил и будил нас, чтоб мы не проспали. Молодец. С собой выдавали продукты в дорогу, везде на экскурсиях кормили отлично.

Температура все дни была 33 - 36 градусов, в последний день аж 42!!! Но переносится жара вполне нормально, если ты у воды тусишь. Анимации в отеле практически нет, только один аниматор Максим (украинец) старался что-то проводил (зарядку, аквааэробику). Но в пятерке через дорогу анимации полно, так что, если хочется, можно дойти туда и там развлекаться, что мы иногда вечерами и делали. Вечерами там живая музыка, римский театр, фаер-шоу, камеди клаб. Есть что посмотреть и послушать. Оба отеля принадлежат одному хозяину и находиться можно на любой территории любого из этих двух отелей, бар тоже любой можно выбрать и ресторан в обед можно посетить или в 4-ке или в 5-ке.

Море действительно ооооочень мелкое, самая глубина - по пояс. Но поплюхаться можно)))) в общем, в бассейне нам понравилось больше. Да и персонал у бассейна 4-ки более доброжелательный, нежели на пляже или в 5-ке. Видимо так как там людей отдыхающих больше, барменов изматывают быстрее.

Кстати, многие пишут про расстройство кишечника (понос) - да, согласны: на 3-й день у дочки начался, на 5-й день у меня и на 7-й день у мужа. Неприятно, но живот не болел, еда вся хорошая, вода тоже хорошая, бутылированная ( из крана пить ни в коем случае нельзя!) просто видимо, адаптация организма такая. Так что уголь и лоперамид нужно брать с собой. Общее впечатление от отдыха - суперское!!!! В последний день: вылет был в 17-55, выезд из отеля в 14-30. Никто с нас браслеты не срезал, спокойно пообедали и поехали. Обязательно приедем снова!!!!!!!!

Любовь оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихо уютно отличное обслуживание и питание.
Минусы отеля
море мелкое
Добавлено 27.07.15 00:28 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 03.08.15

Уважаемая Любовь.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

06:36 05.08.15

А говорят что можно пользоваться барами 5-ки а рестораном нет.

19:28 11.08.15

а мы нашли прямо напротив отеля вкусный и дешевый ресторан sushi me! там есть и суши и итальянская кухня, пиццы пасты, десерты а главное фруктовые натуральные соки !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация