Регистрация: 09.04.13
Читательский охват: 19182
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Бронировала несколько номеров в гостинице на свадьбу...

Бронировала несколько номеров в гостинице на свадьбу для гостей и для сборов невесты. Про номера гостей ничего сказать не могу. Номер жениха был стандартный, ничего особенного. Всё чистенько и уютно. Себе бронировала номер люкс-студио в 3 корпусе №419. Номер просторный, светлый, уютный, в сиреневых тонах. В номере на 2 персоны все необходимые вещи: полотенца, халаты, тапочки, рыльно-мыльные принадлежности, посуда.

Телевизор так и не поняли, не работал потому что мы случайно задели провод (антенну) или изначально, но он нам не нужен был, потому не звали сотрудников.

Есть кондиционер и окна тоже открываются.

На каждом этаже в коридорах стоят кулеры с холодной и горячей водой. Наверное поэтому воды в номере не было.

Завтрак не сильно представлен разнообразием яств, но голодным не останешься и в принципе всё достаточно вкусно.

От себя лично добавлю, что осталась довольна от сговорчивости сотрудников ресепшн. Т.к. в гостинице происходили сборы невесты, то подразумевалось, что в номер придет несколько человек (фото, видео, стилист, подружки). Сотрудники разрешили не только пройти нескольким людям, но и освободить номер чуть позже и даже выкуп провести. В целом, хоть и короткий срок, а проживанием остались довольны.

Добавлено 27.07.15 11:26 (1 240 символов в тексте)