Регистрация: 27.07.15
июле 2015
17.07.15 - 26.07.15

3.7

В общем, отдых удался))

Отдыхали в июле с мужем и двумя детьми 14 и 4 лет, дети остались очень довольны: горки в бассейнах, сладкая вата и мороженое в неограниченном количестве, детские дискотеки младшему сыну понравились) Нам с мужем в общем тоже все понравилось: шикарная ухоженная территория, еда на любой вкус, голодными не были)) номер большой, уборка ежедневная, качественная. Конечно, отель не тянет на 5, но твердую 4 заслуживает однозначно. Огромный минус: Анекс Тур и отельный гид того же Анекса Адель!! Ужасный хам, может вам помочь только купить у него экскурсии, во всем остальном просто посылает! Буду писать на него официальную жалобу руководству Анекса!!! Да, не берите экскурсии у гидов, они в 2 раза дороже, чем в местных турагенствах!

красивая территория много бассейнов разнообразная еда
отельный гид анекс тура адель
Добавлено 27.07.15 15:42 (729 символов в тексте)

10:57 04.08.15

Добрый день!
Тоже написали жалобу на отельного гида! Но складывается такое ощущение, что Анекс туру плевать на мнение туристов. Увы.

00:30 17.06.16

Ой, скажите, пожалуйста, случаем гида этого отельного не Адиль зовут? А не Адель. Я только прилетела из Марокко, но из другого отеля. У нас был гид Адиль из Анекс тур. По описаниям Ваш Адель - это наш Адиль.

Все отзывы Олеся (1)