Регистрация: 27.07.15
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

Я надеюсь,что вы прочитаете это и никогда не остановитесь в этом отеле

Путешествуем с семьей очень часто и всегда 3-ех звезд хватало,так как уходили на целый день,нам нужна чистота холодильник и кондиционер ,большего мы не требуем.Начнем по порядку,подъезжаем к отелю видим ступеньки без дорожки для чемоданов...все стало понятно.Дальше заходим в двери встречает нас невероятно грязнючий ковер с не менее грязным администратором,цыган которому хотелось плюнуть в рожу,ладно,забыли...Поднимаемся в номер,у нас был двухместный и одноместный номер в разных концах коридора,поднявшись в номера началмсь продолжительные поиски пультов от кондиционера,мы их не обнаружили...спустились в низ,на английском попросили пульт от кондиционера после чего нам сказали дать 10€,мы даем деньги он дает один пульт на два номера которые,напоминаю, находятся в разных концах коридора!!Мы ему предлагаем еще 10€ ,чтобы он дал нам второй пульт(10€ это залог),после чего он на ломаном русском говорит на ДОСВИДАНИЯ,мы в шоке!!Грязь в номере невероятная ,плесень на стенах,нету поддона для душа!wifi работает только внизу,и чтобы посидеть в интернете нужно сидеть на грязных диванах . Ладно идем дальше,мы заходим в номера чтобы включить кондиционеры и видим ,что кондиционер в одной комнате просто не работает,вернее он работает,но дует горячий воздух,и как назло это было в двух местном номере,одному из нас пришлось остаться в двухместном,после чего была обеспечена бессонная ночь!!Утром спускаемся на завтрак,который был не разнообразен(но это не важно),после чего идем на рецепшн и слава богу там сидела русская девушка,мы начинаем ей говорить ,что из кондиционера дует горячий воздух,после чего она отвечает "ну мы ничего не можем сделать" подождите до 11 ,и мы вам поменяем номер.Нервы на пределе!Ок ушли гулять...В 12:00 в гостиницу должен был прийти агент из агенства Pac Group,сидит девшка на бейджике написано Любовь,Мы сходу строгим тоном начинаем выражать свое недовольство и требуем с доплатой переселить нас в другой отель,на что она отвечает это невозможно,потому что отель бронировал агент из вашего города,с которым мы просто сотрудничаем,он и выслал уже готовую бронь,мы понимаем ,что уже ничего не поделать и Мы начинаем с Любой вести разговор,и объяснять всю ситуацию,на что эта хабалка говорит у вас просто завышенные требования,и тут мы просто потеряли дар речи,а и еще поправочка ,в 40-ко градусную жару в номере нет холодильника,никакого,и чтобы хранить напитки или еду нужно положить их в пакет,подписать ,и отдать в общий холодильник.Мы говорим ,что в интернете все по-другому,да там те же номера,но там везде расставлены цветы,чистое белье и стены.Здесь мы видим обратную картину еще и без холодильника кондиционера и вай фая.Вообщем мы быстро убежали от этой Любы ,потому что поняли...поддержки и помощи не будет,и так нам меняют номер , на три этажа ниже,пульт всё так же один,заходим и видим,что полотенца отсутствуют ,спускаемся чтобы попросить,там уже другая девушка,не понимающая ни слова по английски,я ей в переводчике на итальянском пишу свою просьбу,а она отвечает "ПОЛОТЕНЦА ФИНИШ"...Это просто атас,мы не выдержали,забронировали другой отель через интернет,собрали вещи...спускаемся,требуем назад 10€ ,она делает вид,что не понимает,мы забираем ключи и пульт и уходим,оставляю двери в номера открытыми,а кондиционеры включенными,наконец хороший отдых начался переместились мы отель national hotel,отличный отель,и комментарии излишне,Вообще в пред последний день нам звонят в номер из pac group и просят вернуть ключи,на что мы отвечаем мы оставили их в дверях у нас их нет,тогда "любезная девушка" сообщает администратору гостиницы "Oxford" нашу текущую геолокацию и нам перезванивают уже оттуда ,с угрозами ,что они напишут заявление в полицию, мы ржем😂на следующий день позвонила более адекватная девшка из pac group и попросила вернуть,и что они отдадут 10€ За пульт,хотя 10€ тут не причем ,тут дело принципа,вообщем вернули.Еще утром после ночи в OXFORD мы проснулись со странными укусами,оказались клопы!Браво!

Дорогие путешествинники ,никогда ,прошу вас никогда не останавливайтесь в этом отеле,мы в Римини не первый раз,прошлый раз останавливались в ACM ,отличный отель,так же 3*** ,но это просто небо и земля,не вернулись потому что захотели попробовать другой...поэкспериментировали называется,попали на деньги,потому что никто нам не вернул их,а в таких скотских условиях жить бы не смогли,и еще мы узнали,что звезды присваивают себе сами отели,так вот ,что я вам скажу он и на 1* не тянет...УЖАС УЖАС УЖАС.Стыд хозяину и агенству pac Group за то ,что вообще сотрудничают с такими отелями,никогда туда не обратимся,и вам не советуем,теперь только сами!!

отсутствуют
грязь ужас
Добавлено 27.07.15 17:05 (4 651 символов в тексте)

22:02 04.10.15

не дай бог никому таких туристов ,как вы.Смотрите сразу сколько вы платите и куда вы едете.

22:29 20.05.16

согласна с отзывом. была в 4 разных отелях Римини, Оксфорд самый жуткий.

14:50 12.07.16

а ничего странного нет. да, хочу заплатить тоже не годовой бюджет)) и платят туристы за те услуги, которые представояют агентства в офисах по месту. спасибо им за отзыв!

Все отзывы Ксения (1)