АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4178
Фото: 0

Бронзовый статус

1 625
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
22.09.14 - 01.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для тихого отдыха

Отдыхали в отеле в конце сентября. Заселили нас практически сразу - после самолёта приехали раньше времени заселения и комната ещё не была готова. Нам сразу предложили другой вариант. Комната оказалась на втором этаже с видом на ресторанчик. Комната чистая, просторная, опрятная. Т.к. взяли студию сразу была и посуда как мелкая (чашки, ложки, вилки, тарелки), так и крупная (кастрюля, сковородка). Ванная маленькая. но вполне удобная. Мебель целая, сантехника рабочая - никаких нареканий нет. Убирали ежедневно, ничего не пропало. Персонал говорит на русском свободно -две девушки русские. постоянно живущие на Кипре, одна киприотка, но по русски говорит хорошо. Есть небольшой и чистый бассейн, также бассейн для детей. Можно взять принадлежности для купания на стойке. Из дополнительных развлечений настольный теннис (бесплатно), бильярд (платно). На первом этаже есть бесплатный вай-фай компьютер. если вдруг вам он понадобится.

Расположение отеля достаточно удобное, но если вы любите суету города, то этот отель не для вас. Он находится за городом, но остановка рядом и автобусы ходят регулярно и часто,до Пафоса всего 10 мин. Отель расположен на прибрежной полосе - до моря 3 минуты причём напрямик. Правда пляж дикий, но также есть шезлонги платные, бар, спасатели (видимо муниципальное). Однако, если вам будет не лень прогуляться по прибрежной полосе (а там отличная дорожка с великолепным видом на море и скалы, ну и соседние отели), то минут через 7 неспешного шага вы попадете на пляж 5-звездночного отеля - совершенно бесплатный. Ну пляж достаточно громко сказано- ухоженная лагуна-волнорез. Там кстати сказать проходят курсы для начинающих по дайвингу (офис в соседнем с гелиосом здании).

Завтраки отличные - шведский стол. Конечно однообразно,но всегда свежее и вкусное. По понедельникам проходили вечера барбекю - шведский стол с национальными блюдами (включены в стоимость), а вот напитки за отдельную плату. Рядом находятся несколько ресторанчиков. Нам полюбилась "мудрость" - мясо просто тает во рту))) И цены адекватные. У отеля есть договоренность с местным супермаркетом. Туда вы добираетесь сами, затариваетесь, а там вас бесплатно на машине довезут с вашими покупками. Кстати персонал с радостью объяснит как можно добраться до любой достопримечательности, подарят карту и отметят на ней все интересующие вас вещи.

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.15 17:41 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)