Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

Ездили на отдых с семьей. Разместились в номере на 1-м этаж...

Ездили на отдых с семьей. Разместились в номере на 1-м этаж в основном корпусе.

В номере было хорошо и уютно, насекомые не попадались. Территория отеля большая, питание на 5 -ку,

аппетитно и сытно. Очень вкусное мороженное. Были в монгольском и рыбном ресторане.

Рыбный мне не понравился, чтобы записаться в ресторан очередь. На пляж вход не очень удобный,

но есть дорожки из песка, но несмотря на это пляж понравился (удобно даже с маленьким ребенком).

При заселении фрукты в номер и VIP набор. Отлично отметила свой день рождения в Монгольском ресторане.

Было здорово, поздравили, подарили торт и фрукты, и устроили мини представление с песнями и танцами.

Так же хочу отметить девушек гест релейшн на рецепции. Они умницы. Хорошо выполняют свою работу.

Всегда помогут и подскажут. Брали фотосессию в отеле на ресепшн. Также ездили всей семьей на экскурсии.

Было очень познавательно и интересно. В общем все понравилось, не дорого и качественно, отдыхом довольны.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 27.07.15 18:27 (1 032 символов в тексте)

20:05 27.07.15

Мария, вы про какой отель то пишите???? Мороженое вкусное- я его пробывала, вода водой!!!!Какой вип набор в номер- не смешите!!! Рыбный Вам не понравился- очереди? Да в этот ресторан не то что очереди не было, работники сами ходили и приставали " приходите к нам в ресторан". Чистый номер- в этом отеле их нет!!! И фотосессии не на рецепшен!!!! Было очень познавательно и интересно- что же вы там такого познали???? И качество то в чем нашли????Ваш отзыв полное вранье и фуфло!!!! Заказной!!!!

00:08 29.07.15

Полностью согласна с Ириной!!! Питание на пятерку? Это смешно. Конечно, не говорю, что там всё несъедобное, но есть нужно было с большой осторожностью. И как может быть аппетитно, когда вокруг грязь? Что такое VIP набор??? Мы отдыхали по золотым браслетам-нам не то что фрукты, полотенца только через сутки принесли. И то , наверное, только потому, что муж устал ходить на ресепшн и заплатил уборщику. Очень многие, отдыхающие с нами, отравились в Монгольском ресторане. Несколько человек при нас ушли оттуда из-за невыносимого запаха (может конечно только нам так не повезло).
Девушки на ресепшн. Отдельная история. На следующий день после смерти маленького ребенка, когда все были под впечатлением, у моего ребенка поднялась температура. На отдыхе такое с нами впервые. И, повторюсь, под впечатлением от трагедии, у меня началась паника. Мы с мужем подошли к стойке Пегаса и попросили подсказать, как нам правильно обратиться за врачебной помощью. На что услышали" А я-то тут причем?". В эту секунду подбежала девушка с просьбой разменять деньги и от нас отвернулись. Для меня это был шок. У вас вчера в отеле умер ребенок, а сегодня вам нет дела до следующего??? Ну тогда поставьте табличку- размен валюты и к вам не будет никаких вопросов. Вот такие умницы эти девушки на ресепшн.

15:35 30.07.15

Полностью согласна с Оксаной и Ириной. Автор отзыва пишет не понятно про какой отель, но только не про Аладдин.

11:59 02.08.15

Не буду спорить ни с чем. Аладин это лотерея, кому как повезёт. VIP набор это подарок от отеля на день рождения и новобрачным. Мы отдыхали на мой день рождения в ноябре. Нам с утра принесли фрукты в номер и вип набор там собственно ничего особенного - 2 шампуня, 3 кондиционера, шапочка для душа и ещё какая-то фигня. Также приглашение в итальянский ресторан на вечер. Это могу сказать точно. Правда про торт, который обещали принести в номер, пришлось мужу дважды ходить на ресыпшен напоминать. Принесли только вечером часов в шесть. Читаю коменты и ужасаюсь .Неужели так всё печально стало. Хотели поехать снова на др , но теперь и незнаю..... Когда мы были, грязи и мусора не было и в море ничего не плавало, но и арабов отдыхающих не было вообще!!!

21:16 02.08.15

Оксана, мы тоже были в ноябре, поэтому и в июле поехали. Сейчас отель просто свинарник!!!! Все очень печально!

Все отзывы Мария (1)