Регистрация: 27.07.15
июле 2015
17.07.15 - 24.07.15

Рейтинг отеля очень завышен

Я конечно понимаю,что отель 3*,но отзывы очень приукрасили существующее положение вещей. Самый близкий отзыв к правде -это отзыв Владимира, все в точку! Я сама,читая его отзыв,подумала,что он преувеличен. Но,все описано верно. Обо всем по порядку:

Самое положительное -это местоположение отеля. Отель находится близко от центра города, мин. 20-30 ходьбы, а также 5 мин.от пляжа. Рядом знаменитое экскурсионное агенство с Герасимом)) Также, не плохая территория отеля, очень не большая,но все таки достаточная для Мармариса.

Заселили сразу, т.к. прилетели утром на следующий день ("спасибо"Трансаэро-задержка самолета составила 7 часов!!). Номер дали мансардный, позже пояснили,что это фемили рум ,т.к.у нас трое взрослых. Но судя по отзывам,селят туда всех. В номере две комнаты,и мини кухня. Номер не был убран после предыдущих жильцов,т.е. На полу валялись пакеты,было что то разлито засохшее, повсюду волосы,мертвые насекомые. Мебель не просто старая,а просто хлам! Ручки на дверях ржавые,зеркало в ванной ржавое. Двери пробиты(видимо кто то долбил кулаком) Сантехника, кажется не чистится никогда! Простыни дырявые,низ кроватей очень грязный. Вообщем, мы были в шоке-это ничего не сказать. Чтобы не быть голословной- фото прилагаю. За доплату в 40 лир,нам согласились поменять номер , в принципе, даже не возражали, на стандарт. За замену за размещение поставила -4.Т.е мы втроем жили в двухместном номере. Впечатления от второго номера немного сгладили ситуацию, но не очень. Почему в номере нет самой простой урны? Или зеркала в комнате? Это что высокий запрос? Просто элементарно выбросить какую то бумажку или причёсываться, глядя в зеркало в комнате, когда кто -то в душе, это по-моему , нормально даже для трешки! Про уборку молчу! Она заключалась в том, что просто меняли полотенце для ног( не каждый день) и выбрасывали бумагу из ведерка в туалете. Все! Ни о каком мытье полов, смены полотенец,убрать пыль -речи нет! Мы покупали бутылочку вина, какие то конфеты и т.п. Так пустая бутылка, коробки от конфет стояли все время нашего отдыха. Никто не собирался их убиграть. Шумо изоляция номеров - нулевая. Наш номер находился рядом с лестницей, так чемоданы по ночам катали , как будто у нас в номере. Шумная немецкая молодежь орала и долбила так , что просто ужас!

Питание : ставлю -3, исключительно за завтраки. Да, разнообразия особенного нет,но не критично, а вот завтраки, ну просто скудные! Элементарной яичницы -нет! Каждый день оладушки, вареные яйца,хлопья. Каш не видела вообще.Из фруктов, только арбуз, один раз были сливы, один- яблоки. На обед один суп, что то из курицы, рис. Салаты-да (кто то писал), просто порезано ,что не доели в прошлый раз, смешанное с майонезом. Ужины более менее. На гарнир либо рис,либо картошка фри.

Территорию также не видела ,чтобы убирали. На полу всегда что то липкое разлито, от чего обувь прилепает. Этими липкими тапочками немцы спокойно наступают на лежаки у бассейна, чтобы не обходить. Поэтому липкие следы вы найдете и на лежаках. Никто особенно не старался их протереть или прибрать территорию.

Еще раз повторю, понятно, что в тройке не может быть омаров и все начищено до блеска! Но элементаная гигиена, опрятность и чистота номеров быть должна! И если все обветшало, нужен ремонт!

Про Мармарис, пляжи , море писать не буду - это уже другая история))

местоположение
уборка номеров мебель в номерах
Добавлено 27.07.15 19:37 (3 329 символов в тексте)

15:54 23.09.15

Лена Летучая? Ревизорро????? Не узнаю вас в гриме)))) Приехать в МАРМАРИС и разглядывать ручки дверей в номере... Это ппц, товарищи....

13:23 08.10.15

А что их разглядывать? Если ежедневно, не по разу в номер входишь-выходишь через дверь)). Видно все , не присматриваясь) Или вы в Мармарисе, как та немецкая молодежь , в таком состоянии, что помните время прилета и улета ? А остальное в тумааааане)))

12:11 13.09.18

А я согласна с Викторией- грязно. Мы заехали вечером- зашли в номер- через пять минут ноги были грязные от пыли на полу. Мебель старая, питание- на пятый день все поперек горла стоит . Делать на территории отеля вечером абсолютно нечего. А хвалебные комменты от Наталии- так это неудивительно, насколько я помню - это очень своеобразная дама очень свободных взглядов, которая ни дня не была трезвой, отсюда и полное безразличие к гигиене и чистоте)

Все отзывы Виктория (5)