Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Marina Mandarin (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
06.10.14 - 09.10.14

Marina Mandarin роскошная Азия)

Марина Мандарин это первый отель который я посетила в Сингапуре. Очень хорошее расположение: пешком можно дойти до Марина Бэй, сады с супердеревьями (Gardens by the Bay) парк Мерлиона (символ Сингапура) финансовый центр колесо обозрения и многое другое. Сам отель потрясает своим видом впрочем так же как и Сингапур. Большое здание английский у всего персонала 100% Ресепшен расположен на 4 этаже (это прикольно) там же и ресторан все в золоте и в красном цвете как положено по фэн шуй. При регистрации взяли 300 долл сша депозит (3 ночи) его благополучно я получила назад при чек ауте. В номере одна большая кровать телевизор принадлежности для чая и кофе большой шкаф с утюгом и гладильной доской хорошее освещение сейф (бесплатно) мини бар с печенюшками и редбулом (платно). Ванная комната достойна отдельного отзыва огромная комната почти такая же как и номер есть 2 раковины унитаз+биде большая ванная и просторный душ там и душевые принадлежности. Отель тихий очень звукоизоляция хорошая. Есть балкон лоджия. Очень рекомендую этот отель

ванная душ

Коридор со шкафом

кроватка

Aigerim оценила сервисы

расположение персонал инфраструктура чистота
нет и не может быть
Добавлено 27.07.15 19:50 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Aigerim Borombayeva (9)