Регистрация: 22.07.14
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Сколько людей, столько и мнений. Нам безумно понравилось!

Решила написать отзыв, почитав ну просто отвратительные мнения, которые явно не соответствуют действительности.

Отдыхали мы (2 взр. и реб.2.7) с 26 июня по 7 июля 2015. Отель выбирали очень долго и я рада, что выбор пал именно на Adakule. От аэропорта доехали быстро, встречающий гид Аркадий (Пегас) поднимал настроение). Приехали в отель около восьми утра. Нам сразу одели браслетики и отправили гулять, так как заселение только с 14:00. Я подошла на ресепшн уточнить - можно ли заселиться раньше, так как у нас маленький ребенок и очень хочется спать - в итоге, без проблем, нас заселили в 10:20. Предложили 2 номера на выбор (хотя они все одинаковые, разница только в кроватях). Хочу сразу уточнить, что тур брали в главное здание и отсутствие балкона,конечно, сначало смутило, но потом мы даже не заметили, что его нет) . Номера, по ощущению, были новые, интерьер симпотичный. Уборка была каждый день, белье меняли тоже каждый день (чаевые не оставляли). Что касается еды - годом ранее мы были в отеле Queens park Gunyk 5* - и очень переживали, что еда везде такая однообразная. На самом же деле, мясо (курица,индейка, баранина), рыба (приготовленная более 3-4 сбпособами), гарнир (гречка,рис, фри, пюре, макароны 2-3 видов). Овощи,фрукты, сладости. Все было очень вкусно. Для деток на завтрак - хлопья с молоком, омлет, яйца, каши (специфические).

Далее территория - небольшая, но очень уютная. 2 взрослых бассейна в разных частях, 2 детских (1 с горками). Большие горки работали с 11 до 13 и с 14 до 15, мы попадали только на первый рабочий отрезок. 3 бара, 2 ресторана, теннисный корт, открытая зона для отдыха. На море нужно спускаться на 2-х лифтах, пляж честно говоря - маленький, но нам хватало, потому что в основном отдыхающие были на пантоне. Утром море было кристально чистое (нам с 5-ого этажа дно было видно :)) ), к вечеру море становилось грязным, и еще там обитают ежики, так что купайться нужно в спец. обуви (было при нас несколько случаев).

Вечером играла живая музыка, и хотя наш номер был рядом с баром, она абсолютно не мешала ни нам ни сынишке (он вообще спал как убитый)

Читала тут, что официанты какие то неприятные и грубые - со всей ответственностью могу сказать,что это не так. Я вообще удивилась тому, что они успевали подойти почти ко всем гостям в ресторане (хотя кол-во официантов ну 4-6, а гостей соответственно...), всегда улыбались, если что то требовалось тут же выполняли (за исключением посещения ресторана Ala Cart, там они вообще не реагировали на нас и в Lobby бармен был вечно недовольный)

Вообщем семьям с детками я рекомендую. Это конечно не Jacaranda, ни WOW и т.д., но хороший отель с великолепной природой

Добавлено 27.07.15 20:06 (2 663 символов в тексте)

23:11 03.08.15

100% согласна.