Регистрация: 18.06.15

сентябре 2013
13.09.13 - 27.09.13

В Пафос можно съездить один раз

Отдыхали с 13 по 27 сентября. Напишу то, что искала в отзывах и не могла найти.

- Погода в конце сентября отличная, можно спокойно ехать на Кипр с ребенком.

- Теперь об отеле ,С детьми в этом Отеле делать нечего. Вода в бассейне очень холодная для взрослых, не то, что для детей. Ничего другого для детей нет, только качели и небольшая горка . Анимации тоже нет практически, не только для детей , но и для взрослых.

- Если вас поселят в большом корпусе, то будет близко ходить в ресторан,но с пляжа идти на обед в гору тяжеловато . Если ушел на пляж и что -нибудь забыл в номере, то идти долго и тяжко.

- Бармен на бассейне не понравился , очень высокомерно ведет себя с русскими, англичан любит и делает им всевозможные приятные вещи. Сначала наливает им, а потом нам, даже если видит, что я стою с ребенком на руках. Мелочь, а неприятно.

- Мы ездили компанией, сами себя развлекали, нам было весело, поэтому отдыхом остались довольны. Но поехали в следующий раз в другой отель в АЙЯ-Напу

- Уборка в номере хорошая, гель, шампунь, мыло есть

- Питание очень хорошее, все свежее, вкусное. разнообразное

-Не забудьте про дресс код на ужин.

-Понравилось что пляж в отеле травяной, с маленьким ребенком удобно. он был не в песке. Мы наливали ему надувной бассейн - плескался с удовольствием.

-Купаться в море около отеля проблематично - зайти и выйти в море трудно. Но море красивое.

-Ходили на пляж Корал Бэй, лежаки зонты -платно. Далеко от отеля, минут 20 пешком . Выходишь из отеля и налево, а там сориентируетесь по табличке.

-Купить в плане тряпок нечего. Есть большой супермаркет - ходили туда за детским питанием . Купили спиртное домой, очень хорошего качества и дешевле чем в дьюти фри (нам заранее об этом друзья сказали), купили масло оливковое.

хорошая качественная еда почти в городе хороший персонал официанты
пляж далеко ужасный бармен на бассейне ничего для детей
Добавлено 27.07.15 21:29 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (22)