Регистрация: 03.05.13
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Отель очень хороший,выше ожидаемого! И отличное расположение в городе!!!

Позавчера вернулись с отдыха! Были на Крите 10 дней с подружками. Этот отель выбирали из за его место расположения (рядом с тусовками) и то, что туда едут отдыхать без детей. Еще и цена порадовала. Читали конечно отзывы и в принципе готовились к худшему, но надеялись на лучшее и о Да, наши надежды оправдались!!! Прилетели на Крит в 7 утра, ехали до отеля на автобусе Туи мин. 40-50. Заселили нас быстро (относительно) в 11 утра были уже в номере, хотя заселение как и везде в 14.00. Так что тут +. Разрешили позавтракать, еще +. Номер дали большой на 3 их. (номер 214) на 2 ом этаже, номер чистый, светлый с большим телевизором 2 кроватями, многочисленной мебелью, и балконом, во общем на 3 девочек за глаза, тоже+. К ванной были готовы, знали что с душем у них проблемы, слишком маленькая душевая и переливается вода, так что это не разочаровало, (выделили лишнее полотенце и кидали под ноги, потом сушили на балконе). Уборка была каждый день!!! Не понимаю кто пишет ,что не убираются и не меняют полотенца -бред. У нас убирались каждый день, через день меняли белье и каждый день полотенца приносили и большие и маленькие. Правда мы дружили с уборщицей ,всегда ей улыбались и оставляли чаевые через раз по 2 евро, она нам все приносила что просили, еще +. Люди больше улыбайтесь и дарите презенты и будет все хорошо!!! Питание брали завтрак+ужин, остались очень довольны. Завтраки стандартные для всех отелей (тем более 2* более чем), ужины иногда Шеф повар, в чем то промахивался, но в целом для нас приверед было очень достойно все! Но, мы обедать ходили на набережную в разные ресторанчики и кафе и даже пожалели что брали в отеле ужин, так как там вообще готовят, ум отъешь, на 8-9 евро можно просто наесться от пуза разной вкуснятины)) Порции огромные, сначала мы недоедали, потом сообразили брать на троих 2 блюда и экономили.

Что еще, несомненным плюсом отеля является его месторасположение, при выходе из отеля на право (15 мин) пляж Стар Бич- супер место!!! лежаки 3 евро зонтик 2 евро, пляж большой везде море разное и песок тоже разный. По левую руку если идти по набережной, разные кафе и бары и клубы. Самый отрывной Палм Бич!!! Советую!

В отеле работает с утра Галина-Ей огромный привет!!! Очень добрая милая женщина, которая говорит по русски и переводит все что нужно, все просьбы выполняла, все рассказала, показала, советовала-мировая женщина,очень добрая,видно радеет за русских. Хотя должна сказать,что вообще в Греции очень безопасно, ни кто не пристает, не навязывается, все очень милые и обходительные, сервис выше всяких похвал (не сравнить с Турцией и Египтом) !!!

Про экскурсии: покупали экскурсию не далеко от отеля,через дорогу в право, там всех дешевле оказалось (дешевле чем Иван Сусанин),да мы еще и поторговались. купили экскурсию в Санторини на 1 день, очень красиво (просто сказка) советую. И катались на паровозике тоже прикольно 2 часа 10 евро с чел.

Вообщем в заключении хочу сказать, что если вы едете спать, то вам не сюда, так как в отеле молодежь и русские и иностранцы, все тусят и приходят под утро, все сидят вечером на балконах и слушают музыку, так что не портите настроение не себе не другим, езжайте в более тихие поселки и отели.

Отель выше ожидаемого-рекомендую!!!

вид на внутренний дворик с балкона

номер

паровозик по Криту (2 часа 10 евро)

Популярный пляж

номер

Добавлено 27.07.15 22:35 (3 225 символов в тексте)

12:22 03.09.15

Добрый день! Сколько стоит экскурсия на Санторини?

19:40 02.03.16

Экскурсия стоила 103 евро.

Все отзывы Екатерина (13)