АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 63
Читательский охват: 14721
Фото: 137
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший,выше ожидаемого! И отличное расположение в городе!!!

Позавчера вернулись с отдыха! Были на Крите 10 дней с подружками. Этот отель выбирали из за его место расположения (рядом с тусовками) и то, что туда едут отдыхать без детей. Еще и цена порадовала. Читали конечно отзывы и в принципе готовились к худшему, но надеялись на лучшее и о Да, наши надежды оправдались!!! Прилетели на Крит в 7 утра, ехали до отеля на автобусе Туи мин. 40-50. Заселили нас быстро (относительно) в 11 утра были уже в номере, хотя заселение как и везде в 14.00. Так что тут +. Разрешили позавтракать, еще +. Номер дали большой на 3 их. (номер 214) на 2 ом этаже, номер чистый, светлый с большим телевизором 2 кроватями, многочисленной мебелью, и балконом, во общем на 3 девочек за глаза, тоже+. К ванной были готовы, знали что с душем у них проблемы, слишком маленькая душевая и переливается вода, так что это не разочаровало, (выделили лишнее полотенце и кидали под ноги, потом сушили на балконе). Уборка была каждый день!!! Не понимаю кто пишет ,что не убираются и не меняют полотенца -бред. У нас убирались каждый день, через день меняли белье и каждый день полотенца приносили и большие и маленькие. Правда мы дружили с уборщицей ,всегда ей улыбались и оставляли чаевые через раз по 2 евро, она нам все приносила что просили, еще +. Люди больше улыбайтесь и дарите презенты и будет все хорошо!!! Питание брали завтрак+ужин, остались очень довольны. Завтраки стандартные для всех отелей (тем более 2* более чем), ужины иногда Шеф повар, в чем то промахивался, но в целом для нас приверед было очень достойно все! Но, мы обедать ходили на набережную в разные ресторанчики и кафе и даже пожалели что брали в отеле ужин, так как там вообще готовят, ум отъешь, на 8-9 евро можно просто наесться от пуза разной вкуснятины)) Порции огромные, сначала мы недоедали, потом сообразили брать на троих 2 блюда и экономили.

Что еще, несомненным плюсом отеля является его месторасположение, при выходе из отеля на право (15 мин) пляж Стар Бич- супер место!!! лежаки 3 евро зонтик 2 евро, пляж большой везде море разное и песок тоже разный. По левую руку если идти по набережной, разные кафе и бары и клубы. Самый отрывной Палм Бич!!! Советую!

В отеле работает с утра Галина-Ей огромный привет!!! Очень добрая милая женщина, которая говорит по русски и переводит все что нужно, все просьбы выполняла, все рассказала, показала, советовала-мировая женщина,очень добрая,видно радеет за русских. Хотя должна сказать,что вообще в Греции очень безопасно, ни кто не пристает, не навязывается, все очень милые и обходительные, сервис выше всяких похвал (не сравнить с Турцией и Египтом) !!!

Про экскурсии: покупали экскурсию не далеко от отеля,через дорогу в право, там всех дешевле оказалось (дешевле чем Иван Сусанин),да мы еще и поторговались. купили экскурсию в Санторини на 1 день, очень красиво (просто сказка) советую. И катались на паровозике тоже прикольно 2 часа 10 евро с чел.

Вообщем в заключении хочу сказать, что если вы едете спать, то вам не сюда, так как в отеле молодежь и русские и иностранцы, все тусят и приходят под утро, все сидят вечером на балконах и слушают музыку, так что не портите настроение не себе не другим, езжайте в более тихие поселки и отели.

Отель выше ожидаемого-рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на внутренний дворик с балкона

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

паровозик по Криту (2 часа 10 евро)

Фото туриста отеля

Прочее

Популярный пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 27.07.15 22:35 (3 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 03.09.15

Добрый день! Сколько стоит экскурсия на Санторини?

19:40 02.03.16

Экскурсия стоила 103 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (13)